Канат Темирхан

А сами как думаете есть такие любопытные, им что сказать будет спрашивать : у тебя кто тебя сказал слова, или скажит расскажи про себя сколько лет тебе один раз скажишь нет спрашивают, что то скажишь сразу скажи кто сказал, несколько раз будет спрашивать. И что ответить или скажут скажи или хотят про кого то узнать по очереди все будет тебя свой вопросы задавать, или будет звать канат иди сюда, или кто хочет стобой познакомиться а и что тогда делать?

–1
Ответы
Андрей Галецкий

Ничего

Канат Темирхан

Это как?

Канат Темирхан

Как ничего.

Андрей Ожегов

👍

Андрей Ожегов

Очень хорошо! Что ваша фамилия означает?

Канат Темирхан

Железный человек

Андрей Ожегов

Классно! Люблю я про такое узнать, мне кажется взгляд это в глубокое значение что в жизни даётся не просто так!

Канат Темирхан

Может.

Андрей Ожегов

Надо на это надеяться!