Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

после публикации в интернете расследования Навального оживились разного рода разоблачители и кремлеботы . которые утверждают что это всё происки запада , как сказал наш великий кормчий Пу "легализация работы западных спецслужб" ))) прошу этих правдолюбов и защитников власти прокомментировать это видео ))) 🥱

Ответы
Алла Огрызько

Хатка стояла, никого не трогала и в 14 г. Тоже. Спасибо гражданину, глаза открыл, а то мы не знали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

правиьно ) держи попу в тепле ))) не кашляй там в хатке )

Алла Огрызько

Можно подумать, он свои лямы потом и кровью с рождения копил, не ел и не пил. Заработал. Ну повезло пацану

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы сейчас о ком ? )))

Алла Огрызько

О Навальном

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы фильм смотрели ? там о навальном не слова , да и не его это фильм ))) вот так у нас везде - что то где то слыхали путём не видали и чешут языками ))) тёмный народ )))хд )) удачи 👋

Александр Добрый

Чего захотел, для этого надо ум иметь, а где им его взять? на паперти его не подают

Таня Соболева

Я видела все серии. Очень страшно. Это настоящие рептилоиды(((

Таня Соболева

Таких только каленым железом жечь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо, мне прям многое стало понятно) понятней, чем было)

Га
Галина

свисти-свисти. За печеньками не забудь сбегать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отдыхайте ))👋

Михаил Цветаев

"Она утонула"-Путин.

Вл
Владимир.

Старина!
Не наше собачье дело!👹

Вл
Владимир.

Как и у всех. Вот мой папа строил Беломорканал за участие в заговоре с целью убийства товарищей Сталина, Молотова и Кагановича. Но к концу жизни он был вынужден признать: Да! Был культ! Но была и Личность.😍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это и сейчас можно понять , не строя Беломор канал ) так же можно сказать и про Путина , и культ присутствует , и личность ) вот качество этого это уже другой вопрос , и на мой субъективный взгляд мягко сказать больной культ и мерзкая личность )))

Вл
Владимир.

Вот это и есть субъективные оценки, которые лучше держать при себе, поскольку наверняка есть сторонники противоположных оценок.
Вот для меня самый замечательный руководитель - Б.Н. Ельцин.

Шамиль Шамиль

а кто такой навальный?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

иди спи , завтра ёлка )))

Шамиль Шамиль

Слыхал о таком,бычара,работал в администрации Кировской области,чиновником,а вы бычье его оппозиционером считаете

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты слыхал звон , да не в курсе откуда он )) слыхал он )) иди спи

Шамиль Шамиль

я то знаю,сам там работал.Всех его подельников посадили,а он стал оппозиционером😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

работал 🤣 ты в принципе не знаешь что это такое )) дармоед )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чё его то не посадили ? ))) что то забуксовали ? ) а в курсе что европейский суд вынес по делу " кировлеса " оправдательный приговор , и назначил выплатить Навальному компенсацию ? )) не ? не слыхал ? ушами своими ? лапша забила или бананы не вытаскиваются ? )))

Handyman

мафия бессмертна

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Италии пересажали ) "Спрут" смотрел ?

Handyman

да смотрел

Ина Ева

Да пошьи вы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы уже сходили ? )))

Ал
Александр

ух ты

Наталья Саломатина

👎