Потеряшка

Мужчины три вещи забывают чаще всего: перчатки, зонт и обещание жениться? 😉 😂

Ответы
Игорь Трофимов

Если у Вас есть перчатки и зонт, значит, нет машины. Обещание жениться помнят все, только это просто шутка. Или обещанного три года ждут. Или испытательный срок - 10 лет.

Потеряшка

оно нам надо? 😂

Игорь Трофимов

А кто у нас "оно" ?

Потеряшка

обещание

Игорь Трофимов

Я понял, что мужчины, которые бывают у Вас дома, забывают у Вас перчатки, зонты и Вы ждёте, что кто-то из них вернётся за перчатками и женится на Вас, вспомнив, вспомнив о своём обещании. Так, у Вас целая коллекция зонтов и перчаток. Вот, здорово !

Игорь Трофимов

Можете продавать зонты и перчатки.

Ин
Инга.

Естественно. Ведь обещание жениться -это не повод жениться. Как там поручик Ржевский.. отвечал...- Чего только на вас не наобещаешь!

Николай Аникеев

ТРЕТЬЕ ОНИ НЕЗАБЫВАЮТ - ОНИ СТАРАЮТСЯ СЪЕБАТЬСЯ ОТ ЭТОГО ОБЕЩАНИЯ , А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЗНАКИ СКАЛЕРОЗА.😆 😆 😆 😆 😂

Павел Мизрахи

Это не самое страшное, главное чтобы мужчина выполнял взятые на себя обязательства и вовремя отдавал взятые в долг деньги.

Александр К

Чушь какая-то. Кто дает обещание женится? Либо настойчиво предлагают женится, и девушка думает, либо не предлагают вовсе

Олег Ходаков

Перчатки всегда в карманах, зонты в далёком прошлом, а женится? И женщины не все горят желанием окольцеваться.

Потеряшка

знаю 😂

Олег Ходаков

Ну вот...

Владимир Юдинцев

Перчатки не ношу, зонт не забывал, жениться обещал - женился. Хотя как такого обещания жениться и не было.☺️

Потеряшка

молодец

Александр Ефремов

а женщины вдруг находят после свадьбы таблетки от головы . которых до свадьбы не было - всего 1 вещь . но круто

Дмитрий

С зантом не удобно таскать его надо а перчатки. В карманах лежат а жениться. Думает не решил пока

Дмитрий

Вот такут

Sergey Grandel

слова о женитьбе это не обещание,а способ воздействия,следовательно вынужденная необходимость

Евгения Мифтахова

Анекдот. Дорогой , ты обещал на мне жениться! Дорогая, чего только я на тебе не обещал !

Андрей Куцаев

Я ни кому не обещал жениться , ОНА обещала выйти за меня замуж , выполнила . Умничка !!!

Ал
Александр

-мне с тобой так хорошо и легко....-замуж возмёшь меня? -вот сейчас тежелее уже.))))

Ал
Александр

Это же мужской род

Потеряшка

кто сказал?

Ал
Александр

Потеряшка он мой

Потеряшка

она

Ал
Александр

Интересно и правда "она"тоже подходит...

Ди
Дима

Тебя ж не забывают,ты просто об этом говоришь,чтоб у них совесть проснулась

Потеряшка

откуда ты знаешь?

Ди
Дима

Кстати обещание женится не забывают, забывают исполнить,ну и приятно же слышать напоминание об этом

Валентин 68657957

Не люблю перчатки. Терпеть не могу зонт.а жениться с большим удовольствием

Андрей Соловьёв

Все три вещи в сущности не обязательные, но иногда без них не комфортно.

Потеряшка

фиолетово 😁

Андрей Соловьёв

интересно, а почему не "глубоко фиолетово"?

Потеряшка

не измеряла 😂

Андрей Соловьёв

цитаты на приводить полностью!

Нелия Бабынина

_ "Дорогой, ты обещал на мне жениться", - "Мало ли чего я на тебе не обещал"

Ася

Нет просто есть девушки с которыми спят а есть на которых женятся

Нина Кузьмина

А еще помочь, нести ответственность и содержать семью достойно.

Потеряшка

ага

Николай Королев

ой только не женится Всегда женился . а перчаток до их пор нет!!!!