Розалия Файзуллина

АХ,МЕТЕЛЬ ТАКАЯ,ПРОСТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ. ЗАБИВАЕТ КРЫШУ БЕЛЫМИ ГВОЗДЬМИ. ТОЛЬКО МНЕ НЕ СТРАШНО,И В МОЕЙ СУДЬБЕ НЕПУТЕВЫМ СЕРДЦЕМ Я ПРИБИТ К ТЕБЕ.

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Розалия Файзуллина

👍 👍 👍Любви Вам и радости!💓

Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

Розалия Файзуллина

Спасибо болшьшое!!!🎄 🌲 🙏

Шагарьян Хайретдинов

нужна твоя помощь. Здравствуй! Я забыл язык! Нет практики. Сможешь перевести?
Икәү бергә утыргансыз, Бергә булсын уегыз; Икегез дә пар килгәнсез, Котлы булсын туегыз! Пар былбыллар кавышкандай, Ничек кавыштыгыз сез?! Бу кадәр матур пар булып Ничек табыштыгыз сез?! Сокланып карап туймассың Зифа буегызга да. Онытмагыз чакырырга Бәбәй туегызга да. Другие тексты песен "Зифа Басыйрова" http://song5.ru Я плачу от неё. Там ещё такой веселенький мотив был

Розалия Файзуллина

Доброе утро.Все очень просто."Если Вы вместе то и ваши мысли должны совпадать.пусть у ва с будет веселая свадьба и пронесите свою любовь достойно и впереди у вас рождение детей плод вашей любви. При ерно так....не точный перевод но смысл именно такой

Константин Дроздов

Понатыкали метелей
Все поэты в каждый стих,
Нежась в тёпленьких постелях
На грудях подруг своих.
Всё лирично у поэтов:

"Ах, метель! Метафор вал!"
Ты в метель ходил до ветру?
В снегопад штаны снимал?
В каждый пазух задувает,

Холодит внутри кальсон,
И под носом намерзает
Соплевидный медальон.
Всю неделю крУжит, снЕжит -

По сугробу на крыльцо.
В кровь крупинки снега режут
Посиневшее яй...

Ал
Александр

— Вы уже кому-нибудь читали свои стихи?
— Нет, а что?
— Просто... Я смотрю — у Вас глаз подбит.

Розалия Файзуллина

А если в глаз!

Ал
Александр

угрожаешь?

Розалия Файзуллина

Может быть!

Ал
Александр

а слабо....

Серега

метель 2 дня была снегу насыпало много еле машину откапал завтра уже +2 обещали а потом опять -

Ирина Чарикова

Это у кого же родилось такое слово "гвоздьми"? В обморок можно упасть от неожиданности.

Розалия Файзуллина

Это Сергей Есенин.Я считаю что это гениально

Ирина Чарикова

Мне кажется, что с этим словом он все таки переборщил. Но это мое мнение, а в его гениальности не сомневаюсь.

Фархад Исмаилов

А у нас теплынь такая, просто черт возьми! 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Задунайский

Возьми меня Гвоздьми и Навсегда ПРИКОЛОТИ!)))))))))))

Сергей Задунайский

А так много?

Розалия Файзуллина

В обед и после обеда много

Сергей Задунайский

А справки надо?

Розалия Файзуллина

Обязательно.Это санаторий.

Вера Свежинцева

Дааа!Тепла бы горячего сердечка в самый раз!!!!!!

Валерий Свиридов

" Не тебя люблю я , не к тебе пришёл ..."

Татьяна Маркеева

С Есенин.Привет,Розалия.

Розалия Файзуллина

С Новым Годом дорогая Таня.Сегодня открыла сборник Есенина и просто была поражена до слез......Необыкновенные стихи.....Где мое счастье,где моя радость.....1925 год.....последний его год.....я под впечатлением

Тася Гаврик

Мой любимый Сережа)))))

Света Дмитренко

классссссссссссссс

Александр Суриков

Завидую прибитому.

Розалия Файзуллина

Лучше быть прибитым,чем разбитым

Nikola Mahkov

....гвоздями!....✌️

С?
Санька ???

🙏 👌 😄

Таргын Айнакулов

почти Есенин

Розалия Файзуллина

ЭТО Есенин........не почти

Таргын Айнакулов

люблю Есенина,но не все помню

Дмитрий Королёв

Ух))

Владимир Гаранин

ок