Ху
Худенькая

У меня часто в голове происходит борьба относительно того,какой человек, как мне с ним вести себя.это касается соседствующих коллег. Но если со мной не здороваются ,а чуть что надо,так улыбаются - это как вообще😐

Ответы
Al
Ali

..мы живём среди людей, они бывают разные, грубые, горластые, нежные и тихие, подлые и храбрые, так , что , Колобаша , живи и терпи

Ху
Худенькая

Живи и терпи))) эх,терплю

Алекс Венцель

Человек может быть рассеянным или в мыслях, а улыбаются значит всё же замечают вас...))))

Aлександр Кузьмин

Не парься . Будь собой . Представь что это длинные дети.

Ху
Худенькая

Почему длинные дети)

Aлександр Кузьмин

обычно они не выше пояса , а тут вон как вымахали .

Nikola Mahkov

-нормально--😱

Ху
Худенькая

Да,Николаша