Михаил

Девушки, женщины! Это не предложение 🙂 Это вопрос. Вы хотели бы жить в гареме у султана? Всем обеспечивают тебя и детей, работать не надо, живешь в хороших условиях, прислуга, свободы нет - султану подчиняешься, ходить на людях с закрытым лицом, секс когда султан захочет (бывает мало, бывает много) - отказывать нельзя.

Ответы
Нина Кузьмина

За интимом в очередь стоять? И это единственное занятие, ибо на премьеру нельзя в бассейн тоже, о кафе и речи нет. Никуда нельзя, где есть мужики. А они везде... Не . Нам такой футбол не нужен.Сидеть в клетке закрывшись паранджой. ВСЮ ЖИЗНЬ! НЕТ.

Михаил

ага

Татьяна .

Нет лучше уж жить на три копейки, ну быть свободной а не принадлежать как товар султану когда он захочет, на фиг такое счастья и султана этого на мыло. (

Михаил

ок 🙂

Анна

конечно нет. Это надо быть уж совсем ленивой и глупой, чтобы такое казалось привлекательным.

Михаил

ок!

Лариса

У вас несколько искаженные представления о гареме. Типа борделя на дому.

Михаил

а какие у вас?

Лариса

Правильные.

Михаил

можно подробнее?

Патимат Касумова

Это выбор на усмотрение. Мне лично дороже свобода.

Михаил

ок!

Евгения Волохова

Нет. не хотела бы.....свобода привыше всего

Михаил

ок!

Дз
Дзёшико

Если женщина любит мужчину, нет вопросов)

Михаил

ясно 🙂 спасибо

Мира Донна

Про детей заманчиво, а в остальном дудки

Михаил

ок)

Ирина Пикалева

не родился еще тот султан

Михаил

в смысле?

Ирина Пикалева

или мне еще рано

Михаил

))

Алла Аа

Нет. Я шорты люблю.

Владимир Иванов

С пузом?

Алла Аа

Хорошего человека должно быть много.

Владимир Иванов

на сколько?

Алла Аа

На сколько его терпения хватит на меня любимую. И вширь и ввысь.

ОК
Оксана. Ксюша..

Нет..не хотела бы

Михаил

понял

Катерина Горностаева

Нет. Скучно

Михаил

ок!

Вера Истратук

Ни за что!

Михаил

ладно

Ир
Ирина

точно нет

Михаил

ага

Ольга Усольцева

Нееет...

Михаил

ок)

Ольга Дегтярева

нет.

Михаил

ок) че-то никто не хочет из наших

Ольга Дегтярева

воспитание другое.

Михаил

видимо

Да Я

нет

Михаил

свобода дороже?

Да Я

да

Михаил

ок

Ольга Матыцина

Нет

Михаил

ок

Ма
Майра

Нет

Михаил

ок!

Viktoria Istomina

Нет

Михаил

ок!