Юл
Юлечка

Выход у нас один
Тихо с ума сойти
В небо мы вновь упали
Чтобы тонуть в любви

Ты на краю вершины
Прочь, мимо людей, машин
Стать дикими в музыке тел
Мы добавим частицу души

Ответы
Eugen Vass

Люблю края...особенно ущелья,
Когда до дна лететь... минуты,
Сравненья нет тут даже с каруселью,
В которой нет перил и спинки все согнуты !

Адреналин - Вы знаете, что ЭТО ?
Сидишь... держаться не за что ...дрожишь,
Сейчас вдруг ПОЛЕЧУ...туда где нет - Привета
И ничего уже в Судьбе не воротишь !

Но я как раз -- "не робкого Десятка"
Внутри меня не дрогнет нерва тик,
И на Душе так гладко, даже ...сладко,
Когда над Пропастью...и Ты, как озорник !

Любовь..любовь!

Молодцы!!!!!

Eugen Vass

Спасибо, Любочка ! 😜🌹👍

Любовь..любовь!

Это тебе спасибо!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!

Aziza Strogaya

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Cергей Kириченко

добрый день. в открытом паб лике людей, всегда закрытых от общения, никто и никогда не даст ответ на очевидное для мнения- как можно жить со спящею душой, лишь искушать возможность существа. увы душа- в дальнейшем сущность спит для похождений наказания вечность, за миг который назывался ЖИЗНЬ....

Eugen Vass

Стою на балконе...почти в вышине,
Внизу...далеко...за спиной Коста-Рика,
Прохлада, спокойствие...всё в пелене,
Ни гомона нет и ни птичьего крика !

Трясёт нас ТАМ ! Трясёт нас ТУТ !
Ну, что за жизнь трясучая у нас,
Мы верим - все невзгоды отойдут,
Нас в путь нацелил наш компА'с !

Aleksandr Dancnukov

Когда-то служил в армии, 8,9 лет отдал Родине. Эстонский стаж заработал, работал, но 4 года: либо работать, либо не работать. Пенсию, старческую в 60 лет дадут.

Vladimir Rakivnenko

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит.
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.

Иван Цивилев

в веке тяжелых машин, к слабому мы не стремились, мечтали, учились, любили.. и так года проходили и души не продавали

Николай Севров

Дикими быть всегда -учили лихие года,так и поныне живём,сходим с ума вдвоём.

Иван Цивилев

схожу, мир вообще не мой

Рудольф Лукоянов

Юля, очень плохие стихи! Если их автор ты , то прими совет: Ни кому их не показывай! Стихи крайне бездарны.......

Юл
Юлечка

это песня, автор не я и песня классная, покажу всем

Рудольф Лукоянов

Юля, а что, стихи в песнях не могут быть плохими???? Понимаешь, глагол "сойти" и существительное "любви" ну ни как не рифмуются!!!! Скажи кто такую хрень исполняет. Мне и в правду интересно???

Юл
Юлечка

ну вы напойте в таком случае или послушайте

Рудольф Лукоянов

Юля, зачем рычишь. Я же с тобой нормально разговариваю! И мне действительно интересно кто исполняет... Ведь бывает такое, что слова глупые а музыка хорошая! Или скажешь не так? Но к сожалению сейчас много песен с глупыми словами и хреновой музыкой! Сейчас же все охеренные "певцы". Деньги есть, альбом с каким нибудь бредом запишут, заплатят что бы автора цитировали в инете и всё.......состряпали новую "звезду".

Юл
Юлечка

Звонкий - ностальжи

Анатолий Серёга

...Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, так у неё рога отвалились...

Evgenii Dmitrienko

Юлечка я не поэт но с ума сходить не собираюсь я буду жить и любить на зло врагам

Фердинанд Франц Иосифовович

😇🎶🎶🎶💃🕺🏽🍒🥂👍🏻🥰

Bi
Biryk

Демоны внутри нас
Это всего лишь страх
Мы прячем головы в облака (С)

Александр Егоров

Какие бездарные стихи смысла здесь не нахожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Мокроусова

Юлечка, Аы меня заколебали! Не пишите!

Юл
Юлечка

че? иди отсюда

Юрий Лебедев

Ничего не понял- переведите пжлста...

Егор

А что частицу то..? Дичь какая то

Юл
Юлечка

песня бл

Егор

Ну бл... за текстом хоть следите.. и души побольше..

Alexander Dunaevsky

Спасибо, очень хороший стих!

Vik I Am

И готовить, умеешь.!?)

Федя Кукин

👍👍👍