Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие необычные источники энергии вы знаите ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

природа, деревья... у них очень сильная живительная энергетика... я так иногда делаю, если старое многолетнее дерево, на время отключиться от окружающего мира и почувствовать энергетику... это как подпитка и отдых от всего. Шелест листьев...

Olena Mykolayivna :)

также как и молитва, сила мысли, ощущать энергетику.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово молитва переводитса разговор с Богом а мы с вами разговариваем и это диалог

Olena Mykolayivna :)

мы обсуждаем ваш вопрос, в котором мой ответ 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну да , именно Иисус христос перед казнью сказал да будит воля твая боже и Бог дал ему силы претерпеть

Ku
Kuruella

анекдоты типа - Знаешь, подруга, я так одинока, так одинока! - То есть как это одинока? Ведь всем известно, что у тебя есть не только любящий муж, но и красавец-любовник... - В том-то всё и дело - они постоянно надеются друг на друга!

Эва

Сейчас Великобритания запустила пилотный проект , испытывая авиационное топливо из продуктов жизнедеятельности человека , если это не фейк.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В новой Каледонии какосовое масло вместо салярки

Эва

Окей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дизельный двигатель крутит генератор

Дм
Дмитрий....

Бестопливные генераторы..Б.Т.Г....слышал,по интернету видео смотрел...но в реальности не видел

Дм
Дмитрий....

В интернете весьма много схематических решений Б.Т.Г....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно смысл в чем , крутить сибеже энергию , излишки и какое кпд

Дм
Дмитрий....

🖼

Дм
Дмитрий....

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб я в этом чтото понимал

Тимур Агламов

Энергия вакуума, гелиобеологическая энергия, энергия земли, биоэлектрическая энергия,

Тимур Агламов

Она самая

Тимур Агламов

Все приведённые мною примеры выше. Это ответы на ваш вопрос. Конкритезируйте свой вопрос. Будем дальше глагольствовать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все проще , в практике , в индии 4 быка крутят генератор киловатт час 40 центов , гэс 1 $ солнечьная батарея 24$

Тимур Агламов

Интересная информация благодарю вас за ваше время.

От
Отворотповоротов

Купил с дуру в "Светофоре " топленое масло, просто жесть... Зато горит, как топливо))

Василий Неколаевичь Четвёркин

В индии 4 быка крутят генератор , киловатт час стоит 10 центов , а государственная 1$

Тёмин Андрей

В нашем регионе альтернативы энергетикам и газовикам пока не нашёл)

Тёмин Андрей

С Первомаем! ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоже тема откуда он такой , мечьты ?

Тёмин Андрей

Ну, мы в России живём нам любой повод праздник!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что говорят у вас об оресте генерала Иванова

Тёмин Андрей

Совершенно не интересуюсь такими новостями- 🖼

Стафеев Сергей

Пещеварительный тракт. И не смейтесь, это тоже источник энергии!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Источьник энергии пища

Стафеев Сергей

А верно! Обознатушки!!🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

А желудок что тогда

Ге
Георгий

Фотосинтез, известен давно, повторить пока не получается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом отнесли его к источнику энергии

Ге
Георгий

Это способ растительной природы использования солнечной энергии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так источьник энергии солнце

Ге
Георгий

Речь о способе использования, уже половину своего срока жизни солнце прошло, надо бы по спешить распознать как растения приспособились им пользоваться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А откуда солнце берет энергию

Ге
Георгий

Ядерная реакция превращения водорода в гелий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это процесс типа круговорота вады в природе , а гелий попадая в среду водорода преобразуетса опять в водород так что солнце не потухнет никогда , темболее ано контролируется законом физики

Анечка Ш

Много: Жозе, амар, вечера закона, скакало, карата, эгэл

Анечка Ш

Общая и....

Анечка Ш

Ретро ВВС

Анечка Ш

От кишки

Татьяна Ковалева (Павлова)

прогулки, общение с любимыми, прогулки в лесу)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда об какой энергии речь

Татьяна Ковалева (Павлова)

моральная, внутренняя энергия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана веть зависит от оптимизма

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне все равно отчего она зависит, от выбора человека, как относится к жизни)

ап
анатолий попов

............ЗОЖ👈.......☝️😉......(био-энергии)

Ро
Роман

Ада Кондэ , Юлия Бахарева

Ро
Роман

включай на ютуб

Влади Мир

Бог, дух, планета, космос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В новой Каледонии вместо дизеля используют какосовое масло в двигателе а он в сваю очередь крутит генератор

На
Надежда

Водка,коньяк,спирт

Раиса Шевцова

Солнечная батарея

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна из самых дорогих энергий

Раиса Шевцова

Почему люди ставят и экономят

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Индии на 4 быках добывают 40 центов обходится , с гидро станции 1 $ солнечные батареи 24$ киловатт час

Макс Сидельников

Настоящая Музыка.

Просто Осень

Хорошие новости.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В дефиците ?

Просто Осень

Чаще да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где ж их брать хорошие новости

По
Поцмейстер

🖼внуки

Ду
Душа-/-Ввысь

Проспать с утра