Elena Bulgakova

Когда мамочки в декрете начиная с 0,выходят на доход 50-100т.р- я верю в этот бизнес!Когда в бизнесе есть товар ,который нужен каждый день-я верю в этот бизн., где нет обмана и есть возможность развивать его уже в жизни-я верю. А почему же вы всё сомневаетесь?где ваше мнение,ведь попробовать можно,если не сможешь или не захочешь ,уйти можно всегда! У Вас есть время,желание,знания и опыт,люди? Ставь+ ,или будешь сомневаться??

Ответы
Владимир Чигарев

Да, согласен. Я думаю, что если займусь, залезу в это колесо, то пропаду в нём. Деньги конечно хорошо и нужны, но пропасть там не хочется.

Elena Bulgakova

Делаете распорядок дня. И вы красавчик)))) всё просто. У меня трое детей,вы думаете я с ними не гуляю,не играю???

Владимир Чигарев

Я впечатлительный. Я работал директором, отвечал за хозяйство, людей, 24 часа в голове была работа.

Elena Bulgakova

Да тут проще,у вас найдутся 2-3 человека которые будут с вами сотрудничать? Дальше дело само пойдёт

Владимир Чигарев

Сообщите на chigarev.vladimir@mail.ru

Ирина Малышева

зачем так навязываться и убеждать? каждый выбор делает САМ...

Elena Bulgakova

Ирина пройди мимо,я не навязываю,твоё дело личное

Ирина Малышева

Вы именно НАВЯЗЫВАЙТЕ...ибо удачливый бизнес НИКОГДА не нуждается в рекламе..там достаточно работников их не нужно уговаривать...Вы же противоречите сами себе....конечно я пройду мимо...ибо знаю все эти схемы) они практически не меняются...

Elena Bulgakova

Ты .... или что??? Я команду набираю. В Абхазию поеду летом за счёт команды,а ты придумывай себе сама. Я же сказала пройди мимо,что пристпла. Извини но навязываешься со саоими убеждениями сейчас ты!!!

Elena Bulgakova

Ибо иегова что ли????))))))

Ирина Малышева

это сайт общения а не рекламы ИП) а вообще Елена я с вами брудершафта не пила и тыкать мне не надо) и запомните для построения пирамид и развода лохов таки ЭТИКЕТ и воспитание необходимы...а деревня типа Вас будет тыкать и загубите себе свой бизнес на корню) глупая женщина гоу в черный список-катитесь без вас веселей)

Даниил ....

долго читать дорогая

Elena Bulgakova

Ну не читай)))

Даниил ....

да

Алексей Конищев

Что за бизнес?

Elena Bulgakova

Ответила в лс вам

Алексей Конищев

Спасибо, я обязательно посмотрю и подумаю над Вашим предложением.☺️

Elena Bulgakova

Вы же понимаете,что бизнес это не игры в песочницу!

Александр Ххх

Какой товар?

Elena Bulgakova

Средства личной гигиены,косметика,аксессуары,лечебная косметика, витамины на основании здоровья и красоты,для спорта,Сертификаты качества и клинические заключения,всё имеется,

Александр Ххх

Если Ваш товар сертифицирован, и Вы отдаете его на реализацию, то я соглашусь с тем, что этот бизнес может принести доход. Главное, что это не пирамида, все прозрачно и понятно.

Elena Bulgakova

Нет не пирамида,доход считается с нижнего партнёра ,кто только регестрируется и потом уже вверх,я думаю понятно ))

Сергей Кащик

И я верю!

Elena Bulgakova

Хотели бы попробовать? Созвонимся обсудим..

Сергей Кащик

Я уже в сетевом - и рад этому. Помогает и в домашних делах, и мне по профессии в излечении людей.

Elena Bulgakova

Ух ты,излечению???

Сергей Кащик

Ну да - я сам врач и лечу людей/ а продукция фирмы во многом помогает и в диагностике, и в излечении - конечно, если ко всему грамотно подойти и с умом применять, а не наобум.

Elena Bulgakova

Ну да,перед тем как витамины принимать и то надо к врачу идти.

Юрий Кочетов

++++++++++++++

Elena Bulgakova

Ответила влс

Юрий Кочетов

Чего не звонишь?

Elena Bulgakova

Юрий 🙂

Дл
Длолд

☺️

Гафур Бобоевич Халиков

+++++

Elena Bulgakova

Лс ответила

Юрий Кочетов

+

Elena Bulgakova

Ответила в лс

Юрий Кочетов

По твоему номеру не дозвонится

Elena Bulgakova

Скиньте ваш,я попробую?

Юрий Кочетов

+79193552601

Elena Bulgakova

🙂 на связи