Николай

У котов бешенство бывает? Если укусил его надо врачу предъявлять?

Ответы
Ми
Мир))

Бывает. Везут в ветлечебницу и сдают на передержку. Ни в коем случае не усыпляют.до подтверждения диагноза Бешенства. Если подтвержден диагноз.кота усыпляют.а человеку прививку делают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обязательно Для исследования берется голова кота. М оя знакомая возила голову кота в лабораторию. Исследуют на бешенство.

Елена

У котов бывает. А с чего вы взяли, что он бешеный? Если кот укусил вас это ещё, не значит, что он больной.

Николай

Ходит ко мне какой-то дикий. Пожрет. Поспит. Даст себя погладить и уходит. Сегодня лег он, улегся и я, так зашипел. Вот и думаю, если укусит, что делать?)))

Елена

Лучше, что бы не кусал....😁

Микото Суо 🇺🇦

Конечно, бывает.
Показать его ветеринару - это не сложно и не долго.

Николай

Охренееш его ловить для показа

Микото Суо 🇺🇦

Ну извините, если для он для Вас не вещь, а живое существо, то сделаете всё, чтобы показать его врачу.

Николай

Заходит дикий пожрать и поспать и уходит)

Ирина

Нет у домашних котов бешенства, есть недопонимание с их хозяевами!

Николай

Ну комне заходит пожрать вообще неизвестный кот

Ол
Ольга

Обоих надо, одного к врачу, другого к ветеринару

Николай

Думаете кот мог отравиться?

Ол
Ольга

Возможно

Николай

Возьмите над ним шевство)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Возьми биту и сходи предъяви врачу.

Elena Lion

Бывает, но они сами из дома сбегают

Николай Скороходов

..обязательно ... это не шутки ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К психиатру! Обоих!))) 😅

Малина Вареньевна

с бешенством шутки плохи..

Евгений Иванов

Да. Но сначала себя.😆

Елена Мансурская

обязательно к врачу

Иг
Игорь

Да мне уколы делали

Елена)

За уши отодрать

Светлана

Сразу усыпить.

Люда Дбдтб

у все бывает

Ка-Валерчик Гузенко

Психиатру !

Лева Правая

У диких да

Павел Прохоров

Если укусил в топку! Кого укусил))

Ольга Симовская

Да