Kalinka

А вы какой брак выберете: гражданский, гостевой, церковный или официальный с печатью в паспорте? Обоснуйте. Спасибо 😀

Ответы · страница 9
Master Master

Гражданский и есть с печатью. Не стоит путать с сожительством.

Kalinka

гражданский - это как раз сожительство. Светский, официальный брак и даже гостевой - с печатью.

Master Master

Расшифруйте ЗАГС - в праве не понятия светский. Сожительство и есть сожительство без регистрации семейного положения.

Kalinka

ЗАГС - запись актов гражданского состояния. Без печати - сожительство. я же не спорю с этим 😄

Виктор Конобрий

Я 58 лет тому назад выбрал официальный,со штампом в паспорте.....

Kalinka

я - 27 лет назад выбрала тоже его и не пожалела 😄

Олександр Скрипнiк

з печаткою в паспорті.це робиться для окружающих.шаблон,рамки

Kalinka

хоть рамки, но правильные все равно. я - тоже за печать

Дмитрий Гусельников

да любой..не брак сам важен..а человек с которым ..летаешь.. 😄

Kalinka

отлично. счастливого полета!

*&
*elena* &lena&

Гражданский,мужчины в нем более адекватны, их угнетает штамп

Kalinka

спасибо за мнение. счастья вам!

Kisa Lada =))

надо все попробовать, чтобы не было мучительно и больно за ....

Гоша Абрикосов

Конечно официальный!! Если люди любят друга другой не нужен!!

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Гном Белый

Церковный,лишь только потому,что не хочется больше грешить.

Гена Лозовой

не церковный-это фальшиво будет,гостевой чтоб не надоедать

Kalinka

отличный вариант. счастья вам!

Гена Лозовой

а у вас какие сомнения или вопросы по этому вопросу?

Гена Лозовой

а вы верите в церковный брак?спасибо и почему нет

Валентина Филимошина

В моём теперешнем положении только гражданский -годы не те!

Людмила Шарнина

Теперь уже ни какой, А был официальный с печатью +церковный.

Михаил Куколев

Уже выбрал. Церковный и с печатью. Уже 27 лет...и не разорвать

Kalinka

у меня тоже 27 лет, но без церкви. счастья вам!

Михаил Куколев

Пасиб. Рекомендую венчание

Михаил Куколев

Нет проблем, даже Гафт крестился

Михаил Куколев

...................................

Виктор Франтов

ушол поезд по этому поводу и не буду овечать на этот вопрос

Михаил Куропаткин

Да разницы нет- лишь бы люди не предавали и не пользовались

Михаил Леоненко

перепробовал все. никакой принципиальной разницы не нашел

Олег Пенкин

официальный для государства что бы родных оно не обобрало

Ольга Гринева

Тот который один раз и на всю жизнь не зависимо от статуса

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Евгений Яшин

При официальном меньше юридических проволочек в будущем.

Степан Шимон

Я считаю что браки существуют в производстве и против их.

Степан Шимон

Що ти ще хочеш почути? У нас слово - замінник шлюб в РФ є супружество Напевно існують ще десятки слів аналогів а вибрали найменш вдале тому що москаль чортове насіння. Все як в не у людей

Kalinka

вероятно. только я на мове не разумею

Степан Шимон

Ти не мову не розумієш ти ненавидеш все украінське Ти наш ворог

Kalinka

да ты просто дурак. с чего это мне ненавидеть все украинское, если мы - одна кровь? у меня подруга там живет и родственники, и я с ними общаюсь. выключай свой зомбо-ящик и общайся с людьми- они тебе больше скажут, чем ваше кровавое правительство. удачи! больше гадости мне не пиши про наши народы- отвечать не буду. я с правосеками-фашистами не дружу по политическим мотивам и вам не удастся поссорить украинцев и россиян 😡

Степан Шимон

Йди к йоб..... матері путінська дура і з своіми родичами З нечистю ти одноі крові а не з нами

Alexander Gorbachev

Я выбрал с печатью в паспорте. Давно было. Других не было.

Kalinka

замечательно. счастья вам!

Alexander Gorbachev

Да, спасибо. Больше 50 лет.....счастливы!!!!