Legião Dos Sábios

Наблюдая за семейными парами, а особенно за женщинами, приходишь к выводу, что они не изменяют, но предают; изменяют именно мужчина, но возвращается к своей женщине, женщина же, узнав об измене, мстит мужчине за измену суровым предательством и именно тогда, когда мужчина становится очень слабым, а такие моменты у любого мужчины бывают. Кто же побеждает в этом случае?

Ответы
Любовь Шашенкова

Если представить, то мужчине, наверное, больней... Я, типа, с вечеринки, привет, дорогой? Не знаю, я ночевала иногда у приятелей, но всегда отзванивалась мужу - где я и с кем. И он мне причин для ревности не давал.

Legião Dos Sábios

Вымуштровали?

Любовь Шашенкова

Просто доверяла, и он мне...

Legião Dos Sábios

У мужа вашего тенор или баритон?

Любовь Шашенкова

Он вообще не поет, а если - скорее ... Сейчас не буду, вчера ему стукнуло 55, мы тут неплохо отпраздновали... И я рада, что он рядом!

Legião Dos Sábios

Дай бог!

Любовь Шашенкова

Он, когда на актерский сдавал, пел песню "Жил-был Анри Четвертый..." А там все-равно каким голосом петь... Главное, поступил.

Юж
Южанка

Охренеть какая логика. Она просто берет с него пример.)))

Вл
Владимир.

ЭТО ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Татьяна Тышкевич

Проигрывают оба.:)

Та
Татьяна

Молодцы женщины.

Legião Dos Sábios

а потом ни же воют "куда девался мужик?"

Та
Татьяна

А не надо изменять. Любите женщину - любите дальше, а не ищите кого-то еще.

Legião Dos Sábios

это бесполезно: изменяли, изменяем и будем изменять! ))))

Та
Татьяна

Карты в руки! Только к женщинам никаких претензий не предъявляйте. Не доросли еще.

Legião Dos Sábios

я не предъявляю к женщинам претензии, я их просто имею

Наталья

женщина

На
Наталья

Любовь

Елена Crimea

Никто