Гордеев Слава

Прежде чем познакомиться с понравившейся барышней, постарайся обратить на себя внимание хорошими манерами, интересным разговором с другими людьми, уверенными жестами. Перед тем как заговорить, лучше улыбнись ей и сделай паузу. И внимательно посмотреть ей в глаза. Это не плохо.

Ответы
Наталья

Чтобы познакомиться с понравившейся барышней - просто будь самим собой! Любую фальшь женщина сразу же поймет.

Наталия Бастуева

Да это неплохо! Ну а дальше попробуйте оставаться собой.Это тоже не плохо!

Лилия Герасимова

https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=19909013

Не
Незнайка

Даме мороженое, детям цветы? )))

Виктория

Это, действительно, не плохо!

Гордеев Слава

Я знаю.

Михаил Павлов

Это очень даже хорошо!

**
***natali ***

Смотря какая дама)))

**
***natali ***

Не каждая поведется, поверьте.

**
***natali ***

Смотря какая дама)))

Елена Солонец

Это замечательно.

Гордеев Слава

Конечно

Игорь Коломейцев

Замечательно

Ирина Егорова

Попробуйте

Гульназ Ахметжанова

Да неплохо

Лариса ***

😋👍

Оля

100% ☺️

Ludmila Karpechina

Soglasna!😋

Лидия Оооооооооооооооо

НЕТ