Ел
Елена

Разбилась тарелка-это к счастью или руки-крюки?

Ответы · страница 8
Walter Staer

Смотря кто разбил :жена-на счастье, муж-рукожопый, кот-п..ар шерстяной😂

Беггер Ликий

не повернуться стало... так всё заставлено добром на острове сокровищ...

Gulzhahan Tustikbaeva

к счастью, или как говориться у хорошей хозяйки все должно греметь ☺️

Александр Потапов

Бьются зеркала. Это значит вы прошли какой то этап. Жизнь салютует вам.

Александр Иванович

К счастью канешна. И к огромному када я припруся к вам и с паллитрой!!!!!

Elena Averyanova

К счастью) главное - это не английский фарфор, хотя он тоже к счастью )))

Се
Сережа

Если женщина разбила - это к счастью, а если мужчин - то руки из задницы

Карина ;-)

к счастью покупки новой) если вы разбили не любимую тарелку свекрови)

Ел
Елена

У меня была замечательная свекровь...она бы простила мне любую тарелку)

Карина ;-)

поздравляю) тогда счастье однозначно)

Яга

Если женщина разбила - к счастью, а мужик - то тогда конечно руки-крюки

Виктор Топоров

Смотря у кого. Если у женщины - к счастью, а если у мужчины - руки крюки.

Aza Jonny

К счастью конечно, во всем надо видеть положительные моменты иначе....

Балбес

Не вини коня... Вини дорогу... 😉 Кто-то рядом что-то под руку сказал... 😉

Балбес

Как думаю, так и пишу... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Мои мысли - мои скакуны... что на уме, то и пишу...

Балбес

Дома уже цветут... 🖼

Александрiелена Шабунин

Поменяете столовые приборы милочка, как ответила бы Фаина Раневская

Се
Сергей

смотря сколько у вас тарелок? Если много то к счастью, если мало то ....

Сергей Елкин

Разнаю реакцию у всех женщин на это ,можно и получить чем то по башке

Vasilij Migin

Говорят; - На счастье! 😁--- Это чтобы не признаваться в рукожопстве....

Андрей Qwerty

бывает, но лучше наклонись медленно перед парнем)))
и это к счастью))

Алексей

Или срок ей вышел.Думаю,лучшЕе относиться как к 1-му обстоятельству.

Сергей

Конечно к счастью. Пойдешь, купишь новую тарелку и будешь счастлива

Алексей О.

Если ширпотреб, то к счастью, если антиквар то крюки.
Выбор за тобой.