Валентина Рязанова

Гречку мне положено есть , у меня диабет. А почему гречку разбирают при опасении заболеть коронавирусом ? 🤔👵🌺

Ответы
Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?

А будет следующее:

Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.

Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.

Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.

Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.

На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.

О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Сергей Евдокимов

Ни "почему"... Просто дебильная ПРИВЫЧКА, исходя из воспоминаний из детства (от "родителей")... Недоумки, что с них взять?...

Валентина Рязанова

Мне бы и 1 кг хватило, но вдруг потом не купить будет.

Сергей Евдокимов

Да-да... купите мешок!... 50 кг.!!! "Вдруг" Вам его ещё лет на 20 хватит...😆

Валентина Рязанова

Да мне и 2 кг надолго хватит. Дочь моя покупает по 10 кг гречки, привозит ко мне на дачу, я ему варю и сама ем, только я ем с котлетой или сосисками , а пёс - с тушёнкой. 👍😋😊

Boris Skopenkov

Не только гречку...И многое другое...Люди подвержены панике.В панике люди совершают неадекватные действия...

Валентина Рязанова

Взяла я 2 пакета , думаю хватит , а там видно будет. Боюсь, что потом и кг не купить будет.

Boris Skopenkov

Нормально! 2 - это не 22...

Michael Lvovich Kunin

При диабете-лучше пшено помогает .А гречка-просто - разрекламированная крупа

Валентина Рязанова

Спасибо. Пшено есть ,завтра кулеш сготовлю.

Michael Lvovich Kunin

А еще лучше- ушицы наварите из семги . Купите голову - сразу жизнь станет веселей!!!

Валентина Рязанова

Голова семги и форели стоит очень дорого, лучше кусочек взять на эти деньги . А ушица точно получается наваристой и вкусной. 👍👵😋

Michael Lvovich Kunin

Здесь в Израиле голова стоит копейки .

Валентина Рязанова

Я думала тоже не дорого, но так удивилась , что для меня это неприемлемо.

Michael Lvovich Kunin

Самая тушка семги -да ..А голова-ее можно сказать выбрасывают !берешь 3!4 ая в подарок

Валентина Рязанова

Я пыталась поторговаться , нет дешевле не отдают.

Yl
Ylinka

Она,как слабительное идёт.Вот вирус и не держится там сбегает

*********

первый признак коронавируса это понос . вот почему и расхватывают туалетную бумагу .

Yl
Ylinka

😵

Константин Нижников

Потому же почему и туалетную бумагу!!! Холера что-ль?

Егор

Разве гречка помогает при деабете. Совецкие сказки

Валентина Рязанова

Гречка понижает сахар . "Совецкие сказки"😁😆😅

Егор

Вот вранье...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самая хорошая крупа . В ней много микроэлементов.

Тр
Трофим

дешевая и быстро наедаешься , много не надо.

Irena Malyshnikova

Я тоже задавалась этим вопросом.

Irena Malyshnikova

Ответа не нашла.

Ан
Анфиса

Думаете она поможет при диабете?

Валентина Рязанова

Её выдавали диабетикам , она понижает сахар в крови.

Ан
Анфиса

Глупости.. вы употрибите ее, а затем измерьте сахар в крови через час...

Юра Пашков

Мне вообще не нравиться гречка

Валентина Рязанова

Я варю очень мало и редко , а зря ,она понижает сахар.

Юра Пашков

Есть и другие средства

Юра Пашков

Диабитон , глюконорм

Валентина Рязанова

Диабетон утром , метформин - вечером - по назначению врача.

Юра Пашков

Много принимаете, у каждого свой организм

Трезвый

Чтобы реже ходить в магазин

Валентина Рязанова

На даче я почти не хожу в магазины, дочь привозит на машине , помимо моего списка ещё несколько сумок.

Трезвый

Тогда все спокойно

Sergei

.... и туалетную бумагу.🤔

Виктор Полушкин

Положено!Кушайте!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Григорий

Дешева и долго зранится

Vladimir Rakivnenko

Она не портится годами.

Сергей Тарасов

А туалетную бумагу?

Тамара Копышева

😇👍🤔😂

Наталья Грецова

Потому что дешевая