Б-
Барышня - Крестьянка

Гадалка нагадала, и всё сбылось! Это правда она "видит" будущее, или мы верим и притягиваем эти события?😉

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Владимир Вельский

Да все живут примерно одинаково, иногда одного взгляда достаточно, чтобы понять что человека ждет по жизни (одни светятся, другие тлеют, третьи пьют, курят или колются

Б-
Барышня - Крестьянка

И ещё есть периодичность: то светишься, то тлеешь, то горюешь, то радуешься опять и светишься🙂

Владимир Вельский

бывает

Ва
Валерий

8 лет мне было-мама водила меня к гадалке-и только не давно узнал результат-гадалка сказала что я буду всю жизнь служить-так ОНО и случилось-27 лет службы в армии

Sekach Dev

Гадалки далеко не всегда и не всё угадывают... Они имеют хорошее аналитическое мышление... иногда умеют читать ваши же мысли... А будущего нет... ))

Михаил Гехт

обычно просто умение правильно давать безразмерные фразы:
- у вас была ужасная потеря, потеряли мужа?
- Но я не бывала замужем!
- значит телефон

Алик Лосев (Альфред)

Это общие человеческие понятия. Не много психологии, немного знаний и огромный жизненный опыт, передаваемый из поколения в поколение

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю) Но в своей жизни ни разу не встречала гадалки, впечатлившей меня) Так, на уровне: будет Вам и жарко, будет Вам и холодно!)

Александр

Доброй уже (у нас) ночи! Не скажете, премногоуважаемая
Е'kat'ерина Vitolden, что означают Ваши рассылки ссылок на порнографическое видео?

Е'kat'ерина Vitolden

Это была ссылка на видео клип касты. Введите в Яндекс поиск и увидите. Не пишите бред.

Е'kat'ерина Vitolden

https://vk.com/clip-53619128_456239147

Е'kat'ерина Vitolden

Только сейчас вбила в Яндекс поиск- клип в ВК.

Владимир Чураков

Она видит только его вариант, если, вообще, видит, а не шарлатанит. Дальше человек всё делает сам.

Языческий Кот

у многих людей представить ближайшее будущее - не надо быть гадалкой, все очень банально

Ирина

она просто программирует внушаемых людей на предсказанное будущее..

Ольга Петровна

Поэтому не гадайте. Все что говорит гадалка обязательно сбывается.

Загадка

Внушаем себе и притягиваем))) самовнушение- великая штука!))

Vитя@Zь

Если вы у неё одна, то она провидица, если нет-совпадение.....

Алексей О.

Сбылись зима и лето, день и вечер, болезни и выздоровление ?

Ве
Весна

Страх и загадочность,впечатывает слова в подсознание. НЛП

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да не видит она ничё! хорошой психог может отгадать лучше!

... Рус

Правда в том,что она угадала....🤣 гадалка же...🤣🤣🤣

Евгений Говорунов

ни чего гадалки хорошего предсказать не могут

Дмитрий Каракозиди

Все экстрасенсы дружно "предсказывали" КОВИД.

Qqqq Qqqqq

да не может быть, и даже не надо в это верить