Mars

почему евреев ненавидели и ненавидят все другие народы?

Ответы
Ла
Лада

глупости..что их ненавидят народы...если кого то стравливпют и вражлу сеют...то это крму то нужно жто политически..испокон веков так было...в истории цивилизации тьма таких примеров на века...то же татаро монгольское иго и многое другое

Светлана Чижевская

А мне евреи нравятся. Интересные люди. Умные, с юмором. Трудоголики. Хитрые. Может просто зависть

Светлана Чижевская

Мои предки перебоались под Оренбург из Черниговской губернии когда отменили крепостное право.

Mars

черниговская область входила в черту оседлости евреев

Светлана Чижевская

Это в каком веке? А я то думаю почему они мне нравятся

Mars

до 1915 года

Светлана Чижевская

Так бы никогда бы не узнала . Спасибо!

Валентина Соколова

А я не видела ни одного еврея дворником слесарем. каменьщиком. Может за это и ненавидят.

Mars

видел одного еврея дворника в детском саду подметал

Дашуня Добрицкая

Я к таким не отношусь какая разница какой веры человек главное что б он был человеком

Яна Жулинская

В ДВУХ словах не скажешь.,прогугли-общее понятие получишь

Mars

а вы еврейка?

Яна Жулинская

РУССКАЯ.,евреи все уехали в Израиль,даже в Одессе не осталось

Olga Michel

кому же понравится народ с деньгами и мозгами

Владислав Шатравко

потому что всех жаба душит

Mars

в чем жаба ?

Владислав Шатравко

еврей говорит жене; сара мы живем богато а сосед бедно -давай ему пожем. руский смотрит на соседа который живет богато и говорит жене- давай его убъем. потому что его ЖАБА душит.

*skorpion

Они очень дотошные

Alexey Evsyunin

Это неправда

Mars

в царское время их не считали вообще за людей

Alexey Evsyunin

И что?