Михаил

Сразу оговорюсь, что не моё!! Ну очень весело!)))) "Я не осуждаю девушек с небритыми ногами! Мне рожу брить лень, а тут целая нога...ДВЕ! Ну на фиг!"))))

Ответы
Антонина Соловьева

Вот тебе и на фиг! ... Тут бегу по взлетной полосе...опаздываю... Авиарейс в Неаполь... ребята меня ждут, взбегаю по трапу... И вслед крик - А ноги-иии! Ноги побрить не забылаааа? ... Я оглянулась и ... чуть не скатилась кубарем вниз... Такие вот шуточки прикольные у наших механиков...😁 👋 😄 💃 😜

Михаил

😁😉😍🤣

Татьяна Веселова

Мне их очень жаль и вообще бритье ног считаю глупостью.Может быть я не права-мне просто повезло,что у нас нет ни одной волосинки ни на руках ни на ногах,а люди видимо очень сильно от этого страдают,и все же считаю зря,по-моему это просто какой-то комплекс неполноценности ,плюс дурацкая реклама

Михаил

Конечно реклама! Посмотрите сколько придумали херни, что бы женщины покупали! Это же целая индустрия!

Татьяна Веселова

Очень обидно на счет рекламы таблеток-вот это ужасно

Михаил

А таблетки зачем пить?

Татьяна Веселова

Ну,как зачем? Рекламируют-значит нужно пить,многие верят

Михаил

а зря

Татьяна Веселова

Конечно зря,но люди верят......

Fazil Kerimov

Брить ноги давно устаревший метод. Тем более с каждым разом бритья будет волосы еще гуще. Теперь волосы на ногах и других мета тела, кроме лица у мужчин, удаляют специальным аэрозолом. Через минут 3-5 волосы с корня сами выпадут и новые волосы очень долго не вырастут.

Natasha ****

Было б всё так просто

Татьяна Некрасова

Согласна. Вероятно это женщины помись русской с восточными. У них ноги волосатые. Я например светленькая и у меня никогда волосы на ногах не растут так ,что бы их брить.

Михаил

Прекрасно! Значит и борода с усами не растёт!))))

Татьяна Некрасова

Нет конечно.

Михаил

Да мало ли)))

Марго Королева

никогда не загонялись на эту тему) сейчас молодёжь зациклена на внешности, ценят лоск и всё, что блестит, только не всё это золото...

Тамара Клямор

ТАК ВЕДЬ НОГИ У ДЕВУШЕК НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ " ПУШИСТЫЕ ! "...МОЖНО И НЕ БРИТЬ . ЕСЛИ БРЮЧКИ НОСЯТ И ЮБКИ НИЖЕ КОЛЕН..☺️

Михаил

ну да

Нина Кузьмина

Небритая рожа, как вы говорите, придает мужчине некоторый шарм. А не бритые ноги у женщины это как-то неприлично!

Михаил

👏 😱 😋 😘

Ирина Литвинова

осуждать никого не нужно. никого ! и ни по какому поводу. Зачем ? ведь никого не изменишь !Просто улыбнись....

Михаил

Совершенно верно

Рамиль Каскинов

А они ещё и не станком иногда бреются, а наклеивают скотч и отрывают волосы все разом с корнем и с криком!

Серж Лексик

Не парься !! Я тоже бреюся раз в три-четыре дня !! А ноги я не брею !! Кто бреет , пусть у того и голова болит

Светлана Симакова

Много потерял,У нас у женщин с не бритыми ногами темперамента больше,чем у мужиков с бритой рожей.

Михаил

Возможно. Не всех же перебирать)

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Все ради Вас, любимые..........впрочем лично я этого не делаю, я лучше почитаю или сделаю уютным дом

Юл
Юлия

Вот не удержусь, похвастаюсь) Не растут у меня шерсть ни на руках, ни на ногах😜

Юл
Юлия

От мужчины такое странно слышать)

Михаил

да у нас в провинции тут шибко и не заработаешь(

Юл
Юлия

Возможно.

Михаил

средняя зарплата 10-15 тысяч можете себе представить?(

Юл
Юлия

Догадываюсь.

Татьяна Юрьевна

В 80е никто не был озабочен бритьём ног, подмышек и писек и как то мужчины не привередничали.

Татьяна Юрьевна

и сиськи классные хоть и не нсоящие

Михаил

ну скорее всего да)

Михаил

потому, как лёжа торчат вверх - не естественно

Татьяна Юрьевна

да именно

Виталий Шаманин

а ты представь,она пошла танцевать,резко подняла руки,а там,бля,два куста чёрной смородины

Михаил

😱 😳

Dina

Дались вам эти бритые ноги....))) такое ощущение, что у нас прям волосатые , как у обезьян)))

Dina

Это точно)))

Михаил

Многим рассказал - хохочут от души)

Dina

Да...я тож посмеялась)))

Михаил

рад что рассмешил

Dina

Спасибо

Галина Бекулова

конечно вы же мужчина а вот брить каждый день лицо волосы в ушах ну это вообще умора😁

Михаил

да пипец! переселились с головы туда о чём вы пишите)))

Максим Исаев

🖼

Ол
Ольга

фи....если девушка за собой не следит....в кустах может оказаться "рояль"!😂 😂 😂

Михаил

ого себе!)))

Ол
Ольга

так что остерегайтесь небритых кустов!

Михаил

)))

Са
Сауле

Не бритый мужчина не нравится женщине.А вот не бритые ноги ,нравяться мужчинам ?

Михаил

🖼