Светлая

Всем интересного общения, побольше взаимопонимания и позитива! Спасибо за Ваше внимание и ответы) ухожу сегодня из сайта в бесконечный реал 👻💃Удачи и всех Благ!

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Даже корабли уходят чтоб вернуться........а человека всегда ждут на берегу....... поэтому Ваши друзья предлагают вам однодневную командировку --отсутствие и возвращайтесь с новыми вопросами к старым друзьям.....💐 🤝

Светлая

✊ 💃 😉

Анатолий Дрозд

.....Банкет за нами.....💥 🎤 🕺 🍨 🍰 ☕ 🍹 🍷 🥂 🍻 ,,,,Ждем......

Светлая

🤝

Ве
Вера

Я уходила ... но почему-то вернулась ... до сих пор не понимаю , что здесь держит ... вопросов не задаю , а чужие меня шокируют , но читаю ...и пытаюсь понять , что же в головах людей и от этого в своей голове полный бардак

Светлая

✊

Джаваншир

Поздравляю. Давно надо было принять это решение. Невозможно обсуждать все бессмысленныы вопросы девушек и парней.

Джаваншир

Уходите? А я не хочу что вы покинули сайт. Я недавно здесь и почти всех знаю. В основном я в Одноклассниках общаюсь. Я рад что вы есть здесь.

Светлая

Увы

Джаваншир

Удачи и везения вам во всем! Не забывайте меня!

Светлая

🤝✊👍

Джаваншир

Всего доброго!

Иг
Игорь

Над дорогой встаёт заря,
Синим светом, полны моря.
Ты не печалься, ты не прощайся,
Ведь жизнь придумана не зря.

Haydarbek Bababekov

Всего хорошего, прекрасная и СВЕТЛАЯ женщина! 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Ле
Лена

Спасибо и тебе. Удачи тебе и пусть у тебя все всегда и везде будет хорошо🌹🌹🌹🤗

Светлая

✊

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО!!!!! А как же без Вас то? Скучно. Подождите хоть новый ролик посмотрите. 😉

Николай Пушкарь

Удачи Вам, Светлая, всего доброго и светлого, уж извините за тавтологию!🌷🌺🌹

Светлая

✊

Александр Cамущенко

Ты ушла не сказав мне ни слова и не бросив прощальный свой взгляд...

Светлая

✊

Николай Костров

Всего САМОГО ХОРОШЕГО, может и возвратишься ...🌹 💐 🌹 🤗

Светлая

✊

Наталья

Всего доброго! Станет скучно-возвращайтесь! Мы вам рады!

Светлая

✊

Михаил Мних

осторожней будьте в Бесконечном Реале !!!!😂 All the Best !!!!

Светлая

✊

Love Rice

🌹 🌹 🌹 🤗 🤓 😇 😇 😇 😂 🤣 😂

Светлая

✊🤝🍰☕☀️☀️☀️

Anatoli Novikau

А как же я, мы же друзья, и где вы? На каком сайте?

Изя Поцман

Таки Вы подразгребите там - и сразу обратно))))

Светлая

✊

Валера Казаков

светлая ты гасишь сет ,его и так нехватает

Anatoli Novikau

Жаль терять такую приятную собеседницу....

Светлая

✊

Anatoli Novikau

И ещё раз жаль, красавицу!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ко
Константин

Приходи хоть иногда проведовать то..

Светлая

✊это не значит уйти

Ко
Константин

В майл например или контакте

Светлая

неа

Ко
Константин

Ну и ладно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тааак ! ещё одна куда намылилась??????

Светлая

в жиСть! ✊

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну вобщето надо. сходи, вернешься расскажи, тоже потянемся

Светлая

☝️ 🙃 😉