Нина Выборнова

Ну что девчонки? по мартини! Сосульки кинем вместо льда! Я пью за то, чтоб нас любили, что бы любили нас всегда!

Ответы
Михаил Грачев

Ну что ж так однобоко.Любили вас всегда.А вы не хотите полюбить всегда и навсегда.Для этого придется понять,что для этого надо желать счастья другому человеку.А это трудно при мотиве,чтоб нас любили.

Михаил Грачев

Давайте жить дружно.И любить взаимно,по настоящему.

Нина Выборнова

Я уже не в том возрасте, что бы любить, могу только уважать.

Михаил Грачев

Любви все возрасты покорны.

Нина Выборнова

Это неправда!

Михаил Грачев

Не в том возрасте?Но под любоью имеете секс.Сначала нужно понять в чем разница и различие.

Сергей Михайлов

Это типа, как на 23 февраля: А за окном февральской вьюги, не видно боевых побед, подруги дарят нам шампуни - а нам хотелось бы минет"😳

Нина Выборнова

Много хочешь, мало получишь!

Сергей Михайлов

Да ладно. Разве это много.

Фархад Исмаилов

Ниночка, с удовольствием присоединяюсь к Вам! С праздником!!! Счастья, радостей и любви! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Обсуждайка

.........пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел" , вот ..... теперь полный тост....))))

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Котэда

А может, Нина просто водки? Ну и колбаски вместо льда
но тост "за то чтоб вас любили" -он остается навсегда!

Лео Г

Потрясающая безграмотность! 90 % школьниц уверены, что за дательным
падежом идет родительный.

Светлана Белогорцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 👍👍👍

Viki

Мы не пьем за будущее время.Нас сейчас любят.Сегодня

Ольга Марковская

А я желаю, чтоб и мы любили того же, кто любит нас!!!

Владимир Подставной

Что же, помечтайте! Мечтать, однако, не вредно!

Неизвестно Неизвестно

Если коты по крыше лазят,то сосульки нельзя

Елена Луганская

С удовольствием🍹🍹🍹

Евгений Володин

хороший тост...я за то хотя я не девчонка

Синигами

ДА....классно... особенно про сосульки

Валентин Чистяков

алкашек!!!увольте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

О матушка да вы насасулились...))))))

Нина Выборнова

Как понять?

Елена

😊🌷🌹🌸🍷🍓

Алексей

Хорошие у тебя словосочитание

Лариса Кожевникова

здорово мне понравилось 💐