Андрей R@

Вам нравится это чувство, когда мышцы горят после нагрузок особенно пресс?

–1
Ответы
Остап Бендер

Андрюша. Не могу знать. Тут нагрузки только на желудок. А пузо скоро придется выкладывать на коляску как у Сеньора Помидора! Хехе))

Андрей R@

Пузо на коляску ... это серьёзно, вероятно кто-то под пистолетом заставляет так себя едой трамбовать ...

Остап Бендер

Та да. Военкомат. На улицу не выйти уже. Патрули ходят. Ищут военнообязанных. Скоро придется отстреливаться как Кот Бегемот!

Андрей R@

Тот был с примусом.

Остап Бендер

Примус найдется. Не переживай. На каждого оккупанта по примусу и пуле в лоб. Кто припёрся в Украину убивать моих жен и детей

Владимир Вельский

После хороших тренировок по телу и суставам разливается такая благодать, что даже только ради этих ощущений стоило бы жить😁

Андрей R@

Вопрос в другом,

Владимир Вельский

Мой спорт закончился лет 40 назад, тогда это было так, как Вы и описали🙂

Андрей R@

🤝👍

Олег Кочетков

Не пресс ненравится, а вот мышцы рейного отдела говядины толщиной 1,5 см на гриле прекрасны, главное не пережарить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,про пресс отдельно не скажу но общая усталость после физического труда привычное состояние

С Э М

Это только после долгих перерывов происходит. Если нагрузки регулярные, то мышцы не болят

Андрей R@

Речь не о боли.

Eлена Елена

Нет. Когда начинала занятия на пресс , это жесть была. Сейчас уже нормально

Андрей R@

Нет так нет понятно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не особо, я бы предпочла ничего не делать, чтоб оно как то само😂😂😂

Андрей R@

Само?! Не понятно, но здОрово! А мне очень это чувство нравится, а сами только складки, подбородки, бока и лишние килограммы могут!

Андрей R@

👌

Зинаида Бадяева

Как говорили в свое время - землю попашет - попишет стихи !!

Ил
Ильгам

Не нра. После работы всё болит и суставы подклинивает

Андрей R@

Это другое.

Ил
Ильгам

Не другое. Потом жор нападает...

Ве
Весна

После работы так и прогулок, засиделась за зиму))

Андрей R@

Понятно.

Ве
Весна

Это хорошо, когда всё понятно и сразу жизнь веселее)

Андрей R@

Соглашусь, так и есть.

Ве
Весна

Спасибо)

Звезда Очей Твоих

Мне нравится, когда после. Во время не нравится

Андрей R@

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Этого так давно не было , что я забыла про это .

Андрей R@

Поддерживаю себя нагрузками, давно уже.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня весь спорт закончился , когда замуж вышла. А уж когда ребёнок родился и подавно !

Андрей R@

Понимаю.

Михаил Гехт

Есть разница, первые полчаса, и на утро)))

Михаил Гехт

Там отрицательный отбор. Пролезают больше наглые и хитрые, и стаей доедают случайно попавших не очень вороватых

Михаил Гехт

Кстати, как раз среди них (кроме южан) принято следить за формой

Андрей R@

Пусть следят.

Михаил Гехт

Да. Даже если бы они сутками напролёт качались, это было бы безобиднее

Андрей R@

Конечно. 😃

Вл
Владимир

они не горят а болят,на следующий день

Андрей R@

Речь не о следующем дне.

Вл
Владимир

не знаю... возможно у начинающих... сколько лет проходил в спортзал,не горели ни разу

Андрей R@

Мышцы пресса горят сразу после нагрузок, это знают даже начинающие.

Вл
Владимир

хорошо... пусть горят

Ка-Валерчик Гузенко

Больше ноги ! После постели ..🤫

Алиса Лиса

Нет. Я не издеваюсь над собой

Андрей R@

Речь не об издевательствах, вопрос в другом.

Алиса Лиса

Именно в этом

Андрей R@

Вам лучше автора известна суть вопроса? 🤣

Алиса Лиса

Вы тренируйте не только мышцы!

Андрей R@

Что же ещё раскройте секрет?

Алиса Лиса

Мозги. У Вас от стероидных приправ явно произошло разжижение.

Лариса

Нет. Я берегу свой организм.

Андрей R@

Тот кто бережёт свой организм тот держит мышцы в тонусе, а предполагает нагрузки.

Лариса

Конечно. Лежебокам и дармоедам нагрузки полезны.

Андрей R@

Нагрузки нужны всем, но умеренные и разумные.

Лариса

А сами пишете, как мышцы горят. Явный перегруз.

Андрей R@

Это пишу о себе, занимаюсь "железом" давно и серьёзно.

..

Зарядку делаю регулярно.

Нурия Шагабиева

Это болезненно немного .

Андрей R@

Конечно, иного не немного а весьма ощутимо.

Нурия Шагабиева

Да , помню это чувство.

Андрей R@

👌

Ир
Ирина

Да, приятная усталость.

Андрей R@

Усталость это другое, не об этом речь.

Ир
Ирина

Другое не знаю

Андрей R@

Ок