Ла
Лана

Что нужно подготовить, чтобы уйти в православный женский монастырь?

Ответы · страница 8
Андрей Бондарец

Зачем? Зов сердца?

Ла
Лана

О чем? Я не знаю о чем с вами беседовать

Андрей Бондарец

Да о чем хочешь,для начала это на выставке мое фото,а у Вас?

Ла
Лана

А у меня на аве портрет королевы Боны. Я на нее похожа..

Андрей Бондарец

Не могу знать я только картинку виде ,сравнить не имею возможности

Андрей Бондарец

Не могу чего то я туда попасть

Юрий Ситников

Ну так сразу туда?

Юрий Ситников

Блинн у меня старший такойже

Юрий Ситников

Ну что вас заставляет принимать не естественные поступки

Ла
Лана

Одиночество, которое ничем и никем не скрашивается

Ла
Лана

мне уже ничего не нужно, а у других всё своё есть и им ничего из моего не нужно

Ла
Лана

Но мне уже очень грустно тихо самой с собой разговаривать. И даже мои тексты меня уже не спасают.

Ва
Вадим

Причина то какая?

Ла
Лана

откуда кому знать в чем призвание?

Ва
Вадим

Незнаешь что любишь доброго делать, от чего польза людям.

Ла
Лана

польза со временем только видна, а добрые дела не всегда добром заканчиваются

Ва
Вадим

А солому то не везде постелишь, где упадешь. Что ж не жить вовсе?

Ва
Вадим

Так живите иделайте добро, как отмерено вам. И не бегите от себя. Вы ведь себя и в монастыре найдете, а там труднее себя править будет. Потому как обсътоятельства жизни другие. А людей через которых преткнетесь и там хватает. Вот и будете любить ближнего по закону. А Христос заповедывал по благодати любить. Если в мире не можете. Там того паче несможете. Убежите и от туда от себя. А люди всегда и везде люди.

Nikira (Ирина)

Вы это серьезно ?

Nikira (Ирина)

если позволите я напишу Вам в сообщения....

Nikira (Ирина)

Тебя в женский монастырь не пустят.

Виталий Дидковский

Мужчину и детей.

Виталий Дидковский

А вы в монастырь собрались?

Rostik Kotov(Достаевский)

В мужской лучше

Ла
Лана

нет, в этом нет необходимости

Ла
Лана

не совсем и молодая, так себе...

Николай Лазарев

Вам уже ни чего

Николай Лазарев

Такие решения принимают,женщины-которые совсем не дружат с головой(мое мнение-Я думаю таго го мнения придерживаются многие.Не хотят обижать-очередную овечку😅

Ла
Лана

Это всего лишь ваше мнение

Николай Лазарев

А вы спросите-у более обширной аудитории

Алексей Лябин

а что так охота

Алексей Лябин

зачем пустое это ты что это уход от суеты

Ла
Лана

так мне уже вся эта суета и надоела

No Ne

Посетить меня .

No Ne

Ну чтоб не сомневаться )))

Мистер Бин

отключит разум

Thick As-A-Brick

Дарственную...

Thick As-A-Brick

🤷‍♂️Всё своё имущество - монастырю

Thick As-A-Brick

Значит, всё неожиданно намного усложнилось

Thick As-A-Brick

Больше, чем в театральный....Много желающих

Олег Борисович

Я с Тобой!🙏

Олег Борисович

Надо попробовать в женском

Св
Светлана_Светлана

Дарственную

Андрей

Свекольник

Татьяна Вербицкая

я не пойду

Ла
Лана

Понимаю. Нам часто нравятся вещи, которые для нас вредны.

Татьяна Вербицкая

ну что поделаешь раз это так

Ла
Лана

🤗🍬☕🌹

Татьяна Вербицкая

купила новую цацку,вместо сигарет,нравиться очень👍

Татьяна Вербицкая

keep out of reach of children

Ал
Александр

завещание

Ал
Александр

тогда просто подпоясаться - и вперед!!

Гефест Bear

Сознание!

Юр
Юрий

Для чего?

Юр
Юрий

Отнюдь.У меня дочке почти столько-же лет. 😄

Ла
Лана

А! Старый маразматик. Тогда я более снисходительно буду относиться к вашим недержаниям.

Юр
Юрий

По-вашим бабским понятиям это ты уже старуха и снизойди до унитаза,слить свою словесную блевотину!🤪

Ла
Лана

Еще и русское хамло. Раньше Иваны были самые интеллигентные, образованные и воспитанные. А теперь вот такие малограмотные стареющие юры. Юра, иди к своей жене и не дури мне голову, болезный. Тебе уже в пору костюм на собственную кончину подбирать, а не в интернетах заигрывать с дамами.

Юр
Юрий

Не просись сама на хамство и не получишь его! Раньше и женщины были порядочные,не в пример нынешним бабам и проституткам! А на тебя западёт разве что...........................деревенский козёл! А грамоте тебя,коза мичуринская,я ещё поучу!😄

Василий Галемский

морковку

Особа Царская

Вася, ты меня рассмешил!...

Ла
Лана

Старой как мир шуткой можно рассмешить? Или девица с васем флиртует?

Особа Царская

Ага. А он ей нравится, вот и флиртует скорей всего.

Ла
Лана

упс! это вы на моей страничке сделали признание Особе Царской?) А где кольца? цветы? шампанское? я вроде как уже свидетель)))))

Василий Галемский

ну извини лана-здесь все странички общие кроме лички

Ла
Лана

Ха! Ошибаетесь. Стоит только мне удалить свой вопрос, и ваша писанина канет в лету...

Юра Пашков

Не стоит

Юра Пашков

Зачем ?Добровольная тюрьма, много ограничений

Ла
Лана

Я и так живу с ограничениями.

Юра Пашков

Мы все так почти живём. Из за финансов, болезней.