Ирина Я

я боюсь пауков, как с этим бороться?

Ответы
Виктор Лисьев

Ирина, а много ли у вас пауков в доме? Были времена, когда в России специально пауков в кулечке размещали у окна. Они ловили в свои сети мух. На паутине и пыли много оседает, значит воздух чище. Я в своей квартире стараюсь их не трогать, если не мешают. Уберите паутину рядом с кроватью и спите спокойно. А еще лучше, спать вдвоем, легче с пауками справляться

Ирина Я

так в доме их нет, они на улице, в лесу. я боюсь в лес ходить из- за них

Виктор Лисьев

Волков бояться, в лес не ходить! В лесу есть зверье пострашнее паука. Например, клещи. Комары тоже с большой радостью готовы все кровь выпить. Встреча со змеей мне тоже неприятна. Мне много случалось и в лесу бывать и ночевать там, конфликтов с пауками не возникало.

Ирина Я

вы любите на природе отдыхать?

Виктор Лисьев

Да, и даже один. По опыту знаю, зимой пауков на природе нет.

Виталий Бокан

Найди самого маленького паучка возьми в руки и посмотри что он не такой уж и страшный. И вообще он тебя должен бояться,а не ты.

Богдан Хворост

Тапкам )) На самом деле по проблеме страхов написано куча книг и даже умные знающие люди иногда бывают .

Марта Кошка

СХОДИТЕ НА ВЫСТАВКУ И РАССМОТРИТЕ ЭТИХ УЖАСТИКОВ ПОБЛИЖЕ. СТРАХ ЛЕЧИТСЯ СТРАХОМ

Виктор Лисьев

Не надо их бояться, они ловят всяких мошек и пыль, у вас в доме становится чище.

Владимир Прокошев

Завести Знакомого паука, который будет хорошим защитником от других пауков!

Алексей Егоров

я их не боюсь у младшева тарантул без жжала так два коззла в наагах спят

Пинфло

Попросити близких изображать постепенно их повадки и пост. Привыкнуть

Юра Коновалов

Не помню в какой сказке или не сказке говорилось что надо съесть паука

Сергей Ворожев

Нужно больше двигаться что бы они не успевали опутать вас паутиной!

Евгений Никулин

Представите что это мужчина с усами ,мужчин же Вы любите ?

Torakhan Umarkhanov

Срочно надо замуж выйти за китайца и он покажет паукам

Рустам

Заведи хорька и никакая херня тебя не побеспокоит

Павел Шатохин

Не обращать на них внимание!)и ходить с хлопушкой!)

Asadjon Erkaev

НАДО ГНАТЬ СТРАХ ВНУТРЕННЫЙ И НЕ БУДЕШЬ БОЯТЬСЯ

Mateo Osman

Нежная красивая )) избегай встречи с ними ))

Сергей Михайлов

пересиль себя,т.к. пауки у нас не кусаются.

ІМ
Іван Миронов

а каких именно..........на двух ногах.......

Оразбай Толымбеков

пауки не опасны, бояться надо змей

Mike Nicholas

always go with insect killer all the time