Татьяна

почему код не спасет ни от заражения ,ни от заболевания?

Ответы
Николай Кочубей

Потому что он не для спасения, а для разделения, ограничения, и поощрения.
Разделение на людей лояльных власти, поддерживающих произвол властей, и недовольных, не желающих жить по указке властей.
Ограничение этих недовольных в правах и свободах. Лишение средств к существованию. И принуждение к смене статуса.
Поощрение, частичное и временное возвращение некоторых прав теперь недоступных недовольным властью.
Так что заболевание и защита тут абсолютно не причем!

Татьяна

абсолютно не спасает

Михаил Гехт

код - это просто надёжный индикатор, что ты вакцинирован (его подделать труднее, чем справку). Это всё

Татьяна

давайте лучше про любовь🤣

Михаил Гехт

А что там Люба натворила? Или вы про тост?

Татьяна

про любовь 😀

Михаил Гехт

Классика. Первый урок практиканта в школе:
- Сегодня, дети, мы будем говорить про любовь
-О-о-о-о!
- Про любовь мужчины и женщины вы и так всё уже знаете?
- Ну да.
- про любовь между мужчинами и между женщинами вам говорить рано. Поэтому поговорим о любви к Родине и Партии

Татьяна

🤣

Се
Сергей

А код сам по себе и не должен спасать, а вот вакцинация поможет, хоть и не со 100% гарантией

Татьяна

ну дай то бог

Се
Сергей

Я так и знал, что у вас нет ни чего кроме сплетен

Татьяна

эта тема мне не интересна

Се
Сергей

Но вопрос вы задали

Татьяна

ну и что

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

код не спасет --а спасет антитела и вакцина привитая в тебя !!

Татьяна

зачем тогда они нужны эти коды

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это паспорт удостоверения об вакцинации - сделала прививку тебе \\сама закачала \\ кбю код

Татьяна

и зачем это

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что бы тебе не сдохнуть - не заразиться !! а коды пропуск в заведение в время карантина и тп -- для сраховки от заражения !! как в время рейха метили евреев -!!

Татьяна

я уже два года никуда не хожу и не езжу в транспорте общем,мне дома хорошо🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в магазине \\супермаркете ограничеия - и тп -!! если в селе то наплевать а так -- что бы из за разного нервы портить !! проще укол сделать !!

Татьяна

иди делай хоть десять

Ал
Александр

код то не лекарство - это просто набор пятен на квадрате

Татьяна

да

Sergei

Потому, что он не обладает антимикробным действием.😏

Татьяна

конечно

Sergei

А Вы разве не знали?🤔

Татьяна

знаю

Sergei

А зачем спрашиваете?🤔

Татьяна

просто

Sergei

Бывает.😏

Татьяна

все

Сергей Пучков

он нужен для передвижения и заселения в гостиницы!

Татьяна

да

Шавкат Талипов

код это бумажка,пропуск как он может вас спасти?

Татьяна

никак

Владимир Циник

Не тем кодируешь или не то место

Татьяна

а чем надо и куда

Владимир Циник

Правдой мозги

Татьяна

?

Сергей Дёмшин

Это чипирование.. Думаю...

Татьяна

?

Михаил Киранов

А как он должен спасать?

Татьяна

не знай

Сергей Орлов

Вирусу код по барабану.

Татьяна

точно

Сергей Орлов

Вот и мне до фонаря.

Татьяна

ок

Сергей Орлов

Свой метод противодействия.Многим не по нраву,да мне фио.С начала 20 года работает.😈

Татьяна

👍

Виктор Шпортун

От какого заболевания

Татьяна

куар код

Ив
Иван

Он код смертиииит

Татьяна

?

The Мишка На Юге

Что за код Тань

Татьяна

куар код

The Мишка На Юге

Кулуар код… ой как сексуально))

Татьяна

🤣

Nikola Mahkov

-непанацея!--😱

Татьяна

вот

Ал
Александр

🖼

Татьяна

ясно

Ал
Александр

такое вот ..мнение

С. В.

какой

Татьяна

куар

С. В.

Он и не призван никого спасать, он изолирует баранов, вставших в стойло, от неприемлющих подобные игры. По словам главврача рф, он защищает непривитых от привитых, а кто из них опаснее этого он не сообщил. Получается что привитые это носители этой заразы, их иммунитет ослаблен. А страдают от них здоровые люди.

Татьяна

ясно

С. В.

Этот код просто как метка, на бумаге или смартфоне. А там за ней, чтоит имя и личность. То есть каждого взяли на сопровождение, отметили это отметиной, кто на неё согласился. Люди разделились на 2 лагеря. Для чего нужно это власти, пока не ясно.