Москва Златоглавая Z

Частенько чищу свою страничку, удаляя " мертвые души", они мне ни к чему! Друзья те, с кем хоть словом да перекинешься, а не месяцами молчишь. Лучше меньше - да лучше!

Ответы
Леди Мила

а я даже не смотрю, кто ко мне добавился! иногда админы так ставят, друзей подолгу не встречаешь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Как я Вас понимаю, Мадам...!!! Так и приходится по страницам - ПРЫГАТЬ..!!

Чарлз Робертович

мёртвые души тоже нужны... без них ваш рейтинг падает

Москва Златоглавая Z

А я за ним не гонюсь, мне это неважно!

Чарлз Робертович

плохо... надо гнаться

Чарлз Робертович

вот например как у меня было.... мёртвые души могут молчать годами, а потом вдруг кто-нибудь напьётся и начинает ставить по пьяне тебе сотни лайков на все подряд твои фотки и посты..... так что видите, мёртвые души тоже иногда могут пригодиться, и ещё больше чем живые души от которых в трезвом виде не дождёшься ни одного лайка

Тт

Полностью с вами согласна, моя страничка такая же))))

Москва Златоглавая Z

У многих количество " друзей" доходит до тысячи! Не понимаю....

Тт

максималисты))) но я здесь не завожу друзей, все незнакомые. Друзья у меня в других сетях, но они реальные. А здесь отсутствие этого статуса никак не мешает общению 🙂

Москва Златоглавая Z

Конечно

Николай Дубровский

А может это мудрецы? Месяцами ответ обдумывают...

Москва Златоглавая Z

Вот пусть и думают. Без меня.

Николай Дубровский

А мудрые мысли? Другим достанутся?

Ви
Виталий

Да и черт с ними... мне не холлодно и не жарко

Москва Златоглавая Z

А я порядок люблю!

Ви
Виталий

Не плохо..

Fet Frumos

А что делаешь с теми кто сами добавляются ?

Москва Златоглавая Z

Так они же сами по себе, я сама по себе. Их я убрать не могу.

Fet Frumos

Спасибо

Алексей Шустин

🖼

Шариф Бахриддинов

Друзья в Америка тоже друзья...

Москва Златоглавая Z

И что?! Вы приняли, о чем речь?

Шариф Бахриддинов

Да.друзья который спять.

Сергей Владимирович

Лучше чаще, - полезнее

Борис Бережной

Мал золотник а дорог

Анатолий Лапшин

Под Ленина косишь.

Nikola Mahkov

верно--качество!...

Айрат Галлямов

всех не удалишь

Олег Медведь

тебе видней

Галина Мазяркина

👍

Татьяна Ремез

Ага