Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Дорогие посетители Обсуждайки.. С Новым годом вас всех поздравляю! Желаю, чтобы вы нашли в Новом году волшебную шкатулку и достали из нее любовь и достаток в свой дом, улыбки друзей, уважение коллег, признание начальства, здоровье для себя и своих близких, удачу во всех делах, хорошее настроение, улыбки и море позитива на весь год.

Ответы
Анатолий Шморгун

А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…

Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка…

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты.

В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою...
Дворик внутреннего мира так красив.

Мы забудем Новогодние рецепты.
Позабудется и праздничный наряд…
Только искренностью вы внесёте лепту –
В Новый Год, где строим планы наугад…

А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает…
И начнётся год хороших новостей!

Ирина Самарина-Лабиринт

Аслан Эйвазов

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе – за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!
(К. Бальмонт)

Фархад Исмаилов

Этот Новый год запомнится. Штопор сломался, пока открывал какое-то новое шампанское.... в нем была корковая пробка. НО ОТКРЫЛ!!!!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Мы ещё не открывали.. Мама прилегла отдохнуть.. Надеюсь проснётся..

Фархад Исмаилов

Ты - счастливый человек! У тебя есть мама. А моей уже нет......Пусть она будет здорова!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Спасибо! Мама проснулась, мы с ней посидели.. Она пошла снова спать.. С новым годом Вас! С новым счастьем!

Сергей Бондарчук

позитив так и прет всех с новым годом счастья ЗДОРОВЬЯ успехов во всем ну кто что ЗАГАДАЛ УСПЕХОВ ВСЕМ ДОРОГИЕ МОИ РОССИЯНЕ

Балбес

И Вам здоровья... Любви и терпения... А если бы зашли ко мне сайт и на моё инет радио... Услышали бы для Али песню от Угрюмого...

Балбес

Я не Бог и не святой, но прощаю... И отпускаю Ваш грех... 😉

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Заказала.. Только исполнителя не написала.. Забыла про Угрюмова.. И когда можно будет услышать? И как?

Балбес

от АлеФтины был заказ.... Выполнил... Не слышали?????? Там же, где заказывали...

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Нет.. не слышала..

Балбес

Скажите время и песня прозвучит вновь... 😉

Евгений Жизнев

вытряхнут и пустую понесут в дом, Желаю, чтобы сотворили такую шкатулку и наполнили ее всем сказанным, да принесли в дом

Маша Молосникова

Желаю ВСЕМ в Год Петуха пожить по-человечески! Золотых вам "ЯИЦ", уютного "ГНЕЗДА" и полной "КОРМУШКИ"!🍸🍷😊

Виктор Лазарев

Какого ждёте Вы ответа? Спасибо за слова привета! И скоро Старый Новый год Отсюда что-нибудь учтёт.

Вера Николаевна Васина

Таких вмести тельных шкатулок не бывает,пусть там будет хотя-бы половина того,что Вы перечислили!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Так ведь это волшебная шкатулка..

Ол
Ольга

Спасибо! Вас тоже поздравляю, здоровья, счастья, любви, всего доброго и светлого!😊🎄

Ольга Ивкина

ВЗАИМНО !!! Но я расчитываю получить все это не только в этом году, а на всю оставшуюся жизнь.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Умничка.. Так и должно быть.. Желаю исполнения Ваших желаний..

Ольга Ивкина

Гран мерси, мон ами !!!

Ольга Ивкина

АН АНАША ( благодарю ) !!!

Сергей Анахин

Добра всем от утра и до утра ночей со сном и дней без ссор не только на год но и на всю жизнь

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЛАГОДАРЮ ВАС АЛЕФТИНА . ЖЕЛАЮ ВАМ ОКЕАН ЗДОРОВЬЕ И ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Тебе, любимая, я пожелать хочу сегодня,
В этот славный праздник Рождества,
Чтоб каждый день, как новогодний,
Был наполнен ожиданьем волшебства.
Пускай судьба все ошибки тебе прощает,
Пусть в сердце цветёт любовь,
Пусть глаза всегда радостью сияют,
Пусть удача приходит вновь и вновь.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты так безумно хороша,
И так нежна, и так невинна.
И встречи ждёт моя душа,
С тобой одной, моя богиня!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Вы сочиняете сами? Прелестные строки.. Душа начинает цвести.. Спасибо, огромное.. Много ли нам бабулям для счастья надо.. Добрые слова..

Галина Александрова

И вам.хороший человек такую шкатулку в руки.Со всеми ценностями.🎄☺️🐓

Alma Sartova

Спасибо! С Новым Годом! С наступающим Рождеством! 🎄🍾❄️🙋

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

С наступающим!!!

Ла
Лариса

😊👍👍👍🎄🎄🎄🍷🍷🍷

Юрий Бледный

Спасибо!!!! Взаимно и вам того же самого желаю!!!!☺️🎂👍

Игорь Лачин

Большое спасибо! Вам Здоровья, всё остальное покупается

В.
Владимир .

Спасибо. Только забыли о главном...пожелать, - это мира!

Александр Гришин

Ну это прямо поздравляйка какая то, а не обсуждайка.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Одно другому не мешает..Позитив нужен везде и всем.. Думаю приятнее читать поздравление, чем хамство..