Виталий

Открытые женские ножки - признак наступления весны?😁

Ответы
Галина Перевалова

они и летом бывают закрытые.....потому , что женский пол в настоящее время в основном ходят в брюках,джинсах.....попробуй разберись по ножкам .....весна это или осень ....но бывают и оголяют конечно......

Виталий

Не согласен с вами..летом женщины открывают не только ножки..

Галина Перевалова

бюст тоже

Виталий

И бюст в том числе..

Галина Перевалова

вы так любите визуально осматривать женщин?.... Хотя глупый вопрос .....все мужчины любят на посмотреть

Виталий

Вот в этом вы правы)))😁 Глаза на то и даны

Галина Перевалова

🙂 🌷 я с вами согласна

Ирина Литвинова

да. когда вылезут глазастые жёлтые одуванчики и все женщины ,как по команде ,станут красивыми- пришла весна.

Виталий

Согласен с вами.

Ольга Алекс

- Что общее между мини-юбкой и
паранджой? - И то, и другое помогает некрасивым девушкам прятать свое лицо!1

Strannik Mr.

Глупец, ведь они из задницы растут, проветривать их как то надо раз в пол. года...чтобы не воняли...

Виталий

Глупец..ножки не для этого предназначены)))😁

Татьяна Мусина

Это привлечение мужчин. Напоминают мужчинам, что у них должна проснуться весна в душе.

Виталий

Уже))))

Татьяна Мусина

Вот вы настоящий, стоящий. Дай вам Бог здоровья!

Виталий

Благодарю!

Татьяна Мусина

Нам бы побольше таких мужчин....

Виталий

Ок.

Ал
Александра

Если тепло, то да, а если холодно: пилонефрит, цестит, воспаление яичников, бесплодие...

Виталий

Не будем о грустном)))😁 Сдуру и член ломают))))

Ал
Александра

Ну значит весна...Деревья одеваются, девушки оголяются)))

Виталий

😁Еще не совсем но начинают..

Ал
Александра

Точно...Весна...☺☺☺Нам бы ее поскорей...Снегу в огороде по шею...

Виталий

У нас вчера растаял..не весь, но почти..в огороде есть еще..

Светлана Фролова

заведи для себя жену,будешь всё тогда знать когда начинается весна , зима ,и т.д.

Константин Штифонов

о да! это так красиво! душа поёт и мечется! а те кто в джинсах-штанах-идут краем!

Виталий

Мечтать не вредно)))😁

Константин Штифонов

даже полезно! курнул косяк - и все мечты твои.

Виталий

Не употребляю..

Константин Штифонов

ай да молодца! я тоже. попробывал раз-говно! лучше 150 водки.

Виталий

Точно.

Лев Дувидович Перкис

«Едва ль найдёшь в России всей две пары стройных женских ножек» А.С. Пушкин.

Виталий

Уже при Горбачеве?

Лев Дувидович Перкис

Ещё при Хрущёве.

Виталий

Уф...вспомнил...

Лев Дувидович Перкис

Не моя вина, что у вас память только с Горбачева начинается.

Виталий

😁Да и Никиту не плохо знаю...проныру...

Людмила Клинкова

https://demotivators.to/media/posters/717/976935_dazhe-samyie-krasivyie-nozhki-rastut-iz-zadnitsyi.jpg😜

Галина Мазяркина

Некоторые и зимой так ходят, говорят , что зима продлится до конца марта.

Галина Мазяркина

Так что.А так как-то не встречаются зимой.

Виталий

У нас во время сильных морозов, было -55 с ветром, одна дура пробежала метров 200 в капроновых колготках до остановки..отморозила что было можно...даже зайцы на ходу замерзали.. и кошки..

Галина Мазяркина

😱 😱 😱мозгами думать надо.

Виталий

Да..именно ..молодежь...

Мила Калинка

Заигрываешь Виталий с красивыми женщинами , значит весна наступила.))))

Виталий

Ну как не заигрывать? Особенно с красивыми?😁

Ирина Борзенко

Признак грядущих болезней,потому как форс мороза не боится,а потом...

Ирина Борзенко

у меня это пройденный этап

Виталий

У меня еще идет..😁

Виталий

Ок. Благодарю. с праздником!!

Ирина Борзенко

Спасибо!

Марина Колотвина

И еще разноцветные волосы, вьющиеся по ветру! Конечно-это ВЕСНА!!!!!

Виталий

Согласен Марина!

Ир
Ирина

Ножки мы открывали в январе, в марте мы их спрятали, утеплили)))

Виталий

😁 👍

>>> Виктория <<<

Платочками припаситесь.... чтьб слюньки вовремя подтирать....

Виталий

😁Ух ти какая)))

>>> Виктория <<<

Да я такая

Виталий

😁 Маладес твой отес)))

>>> Виктория <<<

Мой - что...?

Виталий

Маладес..

Евгения Коваленко

Рост заболеваний мочеполовой системы - признак весны...

Виталий

Не будем о грустном)))😁

Евгения Коваленко

Не будем. Весна всё равно наступит.

Виталий

Да.

Mi
Milana

Первый признак это " милый у меня депиляция, дай денег."

Виталий

Это второй вопрос)))😁

Mi
Milana

🙂

Любовь Хмельницкая

У меня наоборот. Зимой джинсы в сапоги не помещаются)))

Виталий

На заказ не пробовали?

Любовь Хмельницкая

А ножки показать?

Виталий

Что бы джинсы умещались..

Любовь Хмельницкая

Можно выбрать модель с широким голенищем

Виталий

Бывает ее не хватает..