Мария Я

Вопрос, вы сидите с любимой, или любимым в кафе и его приглашают на танец, он или она крепко прижимаются к партнеру по танцам... Ваша реакция?

Ответы
Валентина Пакшина

Единожды была такая ситуация. Мой любимый ( в скоpости - муж) пpиглашающему ответил с улыбкой: "Извините! Эта девушка танцует только со мной!" Мне этот ответ очень понpавился.

Владимир

Подходишь к нему и делекатно кладёшь в карман презерватив со словами,,Дорогой буть осторожен..." и гарантирую, что весь вечер он будет осторожничать возле тебя...😂😂

Мария Я

А, воно как хитро надо, а я все Скорододкой

Владимир

Сковородкой надо её предохранять и лучше пару раз!!😂😂😂

Офицер Флота Российского

Да какая там реакция ????????Пусть свой танец дотанцует))))))Когда ей еще танцевать придется со сломанной ногой то?

Мария Я

Правильно

Константин Васильев.

Просто спрошу кто это,а потом по ответу и реакции на этот вопрос, расставание после посещения кафе.

N.
Nezhka ...

нафиг мне такой мужик, который, сидя со мной в кафе, побежит танцевать с другой женщиной...

Мария Я

Вот!!!!

Not An Angel...

Реакции не будет сразу никакой... кроме взгляда от которого жить не захочется никому

Not An Angel...

И танцевать тоже

Белый Ворон

обсудим. объясню, что не так. пригрожу, что буду вести себя так же если повторится

Мария Я

Правильно

Барон Де Гофмансталь

Что значит "прижимаются"? Какие могут быть танцы с кем-то, если она со мной?

Мария Я

Правильно!

Алексей Калиниченко

Ох, тётка! В твои-то годы такими пустяками голову забивать! 😆😁😉🤚

Мария Я

Вы гений просто, всех благ дядька, 😂

Алексей Калиниченко

Спасибо! Тебе того же! 😁😉🤚🌹

Ал
Алекс

Партнёр по танцам будет собирать выбитые зубы сломанными руками ....

Не
Незнакомка

Если любимый пойдёт танцевать с другой, я уже задамся вопросом

Мария Я

Правильно

Ренат Смаков

Если что-то между ними есть, то моя реакция ничем не поможет.

Мария Я

Ничего, просто мужчина чужой

Ренат Смаков

Тем более пофиг

ДА
Дмитрий Арбузов

хотите нам сказать что вы ревнивы? согласен - это порок

Людмила Мухорина

Пригласили пусть танцует муж у меня был красивым.

Василий Теркин

Ну и что? Она взрослый человек,сама разберется

Юрий Москалёв

Тихо,,, линяю,,, пусть оплатит стол прижимала,,,

Мария Я

Понятно

Юрий Москалёв

Кто девочку танцует,,, тот и платит,,, это не я придумал,,,

Мария Я

Конечно

Юрий Москалёв

Это,,, аксиома,,,

Олег Дутко

Чем бы детя не занемалось главное не плаколо

Сергей Остёрский

Я по умолчанию не попал бы в такую ситуацию.

Мария Я

И это правильный ответ

Скорпион Иванович

Простая: пора дать, или секса, либо по морде!

Света Дмитренко

насмешка--не пыжься-спать он будет со мной