Юл
Юлиана

Я узнала главное - чтобы стать счастливым,надо пережить состояние ужасной несчастливости....

Ответы
Андрей Борисович

Один из моих любимых .
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."

Андрей Сашин

Это также как быть успешным бизнесменом: сначала надо непременно бухать как проклятый, пропивать все последнее, валятся обоссанному на улице и т.д., а потом взять себя в руки, завязать и дела пойдут в гору, появляются дорогие авто, коттеджи за городом как грибы растут...

Олег Соколов

Счастливым? Или, всё же - счастливой? Только для тебя, видимо работает. Мне никогда не нужно было быть несчастным, чтобы потом быть счастливым.

Па
Павел

Всё познаётся в сравнении. Это одна из основных мыслей нашей жизни, и учить следовать ей необходимо с младенчества.

Александр Романин

Не всегда надо жить проще на все смотреть и думать что не делается то все к лучшему одним днем короче

Юл
Юлиана

Я всегда живу так,что не делается ,делается к лучшему)))

>Izrail Kogan

вот я говорю, что в этом сумасшедшем мире, счастье уже заключается, в отсутвии 🤗несчастья.

Расим Гаджимирзаев

хоть и переживеш ужасной не счастливости все равно через какое то время она снова придет

Марат

Все на контрасте - не зря турки придумали запивать крепкий горячий кофе холодной водой.

Mari Man

Нужно сначала трахнуться со случайным прохожим(это я),а потом думать как жить дальше

Юл
Юлиана

Шутник

Mari Man

😛🙃

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ, ЧТО МНЕ НУЖНО!
Счастлив я или нет?!..
По каким критериям судить?

Vladimir Rudniczkij

Добра без зла не бывает даже Булгаков писал в своём романе мастер и Маргарита

Елена Комарова

Мир дуален, это правда. Однако, такое условие для счастья необязательно.

Ei
Eisbrecher

"Без мрака нету света. Без горя нет удач." (с)
Все познается в сравнении.

Турсумбеков Диас Русланович

Не всегда,много счастливых людей которые даже горя в глаза не видели!

Александр Dung Попенов Kim

Можно зайти днс,билайн шоп, мвидео, мтс и т.д. сколько хорошего.🤗

ОК
Олег Касьянов

не познаешь той радости счастья в полной мере - не познав несчастья

Ви
Виталий

Логично. Не зная,что такое плохо,как можно оценить то,что хорошо???

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:2)

Федор Захаров

да почему все так думают. уверяю вас это просто совпадения!!!

Юл
Юлиана

Не спорю)

Федор Захаров

но бывает и так как вы говорите

Юл
Юлиана

Бывает конечно)

Ya
Yana

зачем? счастье - это миг, когда ты понимаешь, что все хорошо...