Лето

Покаяние это не самое главное -главное дальше не грешить так же за что покаялся?

Ответы
Артемий Мацнев

Беда в том, что мы не можем не грешить, т. к. наша природа повреждена грехом. Именно поэтому необходимо греху и страстям объявить настоящую войну и бороться с ними, постоянно пребывая в покаянии, посте, молитве смирении, терпении, благодарении и любви. Ведь мы грешим делом, словом, помышлением, чувством, ведая и не ведая о том.

Василь Герман

Кстате многие меняют веру. И больше нечего не делают думают что этого достаточно. Я думаю что будет правильнее хотя-бы иногда делать кому-то доброе дело чем делать себе еще один грех.

Ernesto Che

Смысл покаяния в душе - пока сам не поймешь и не раскаешься - будешь и дальше грешить

Лето

так я о чем

Ernesto Che

Тогда ладно )

Михаил Дроздов

современные религии не дают людям этого ключа

Лето

не в эжтом вопрос а чтобы далще не шалил

Михаил Дроздов

всеравно будут шалить, это всем известно, люди каются в одних и тех же грехах всю жизнь.

Лето

😇

Иг
Игорь

...ТАК И ДЕЛАЮ...пока получается.

Лето

пока б ереза не оправдает свою вонючжж душенку у меня не получиться маменькин сынок

Иг
Игорь

🤣😂...ну и как это прочитать ???

Ни
Ник

Мысль не закончена, но верно

Лето

закончена

Петр Чунарёв

Греши, кайся и опять греши.

Лето

КАК БЕРЕЗА

Вазген Щеглов

да