Вадя С Хитровки

Я тут надысь целых 4 часа катался на лошади в Севастополе, по Фиоленту. Прогулка была чисто сугубо индивидуальная - только я и инструктор. По идее, мы должны были сделать своеобразный круг и вернуться на базу, а мы изменили маршрут и я прямо на лошади приехал домой. Ну мне так было удобнее. А вы любите верховую езду?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

))) у меня детство прошло с лошадьми).. когда бывает возможность, не упускаю случая вскарабкаться и обнять)))))

Телефонист Вася.а

Да.Я только смотрюсь смешно верхом.Сын занимается иппотерапией...видя меня в седле ржёт не хуже той лошади.

Fenix🇱🇹

Очень , выездку . Дочка серебряный медалист среди юниоров тоже выездка, остальные дети просто любители .

Андрей Берзенин

Не часто приходится. Да и воспоминания детства весьма свежи в памяти. А ездили мы без седла)

Наташа Колчина

Я только раз в детстве сидела верхом на лошади) так было страшно((((

♛ О*Contra Spem ♛

и что было дальше? ..вы завели её домой ..предложили угощения?

Вадя С Хитровки

А как же! покормили. Потом инструктор её на базу увела

Виктория

Я бы очень хотела верхом ! Лошадки...это же чудо....

Вадим Осипов

Ножки потом не сведешь!

Виктория

Я в седле....

Вадим Осипов

Я об этом и говорю!

Галина Иокса

Один раз на лошади без седла очень было страшно

Вадя С Хитровки

Вот без седла ни разу не ездил. Не знаю, может, оно и к лучшему.

Галина Иокса

Как в Севостополе

Вадя С Хитровки

Пока я там отдыхал, было жарко, дождей практически не было. Неделю назад вернулся в Москву. Хоть и пробыл в Севастополе 5 недель, и всё равно уезжать не хотелось. А брат так и говорит: хули ты приезжаешь на месяц, приезжай сразу на всё лето.

Галина Иокса

Понятно

Sekai ***

Ездят тут всякие по аннексированному Крыму...

!!!!))))

Оч нравится но никогда не пробовала

Вадя С Хитровки

советую как нибудь прокатиться подольше. не пожалеете

!!!!))))

Как нибудь

Людмила Павлюк

да я в детстве каталась на лошадях

Тр
Трофим

надысь жопу не отбил на аргамаке ?

Вадя С Хитровки

Хоть и в седле, есть немного, отбил чуток. Зато такой кайф от поездки получил!

Тр
Трофим

🤝❗

Миша Чунаков

любил,пока у нас была конеферма,

Юрий Ашмарин

езду люблю но уже стар для езды

Ал
Александр

С юности не пробовал.🙂

Лариса

Люблю. По побережью скакать.

Тамара Цццц

Не пробовала, но хотелось бы

Та
Татьяна

Обожаю, люблю лошадей 👍

Ефросинья Бурлакова

Вы на каком этаже живёте?

Ефросинья Бурлакова

Ну да,конечно! Я как-то затормозила, не сообразила, что на лошади на 4 этаж трудновато было бы въехать

Вадя С Хитровки

Дом брата в Севастополе для меня как собственный загородный дом. Только одно дело, когда дачный участок в Подмосковье, и совсем другое - на берегу моря. К сожалению, особо не налетаешься.

Ефросинья Бурлакова

А на автомобиле не пробовали ещё? Не близкий свет, но любители есть!

Вадя С Хитровки

у меня автомобиля нет и никогда не было. Если только с кем-то из родственников, друзей договариваться. Хотя из Москвы в Севастополь автобусы ходют. Скорее всего, от автовокзала на "Щёлковской"

Ефросинья Бурлакова

Да это необязательно. Просто поинтересовалась не пробовали и насколько это удобно? А автостанция на Щёлковской вроде на реконструкции сейчас. Осовременивают.

Сергей Чемшит

Нет...я их с детства боюсь