Соколова🇷🇺

Мужик сказал ! Мужик кааааак стукнул кулаком по столу ! - 👉 Мужик под окном ловит свои вещи !☺️

Ответы
Сергей Морозов

Встречаются француженка, американка и русская.
Француженка: после свадьбы я мужу сразу поставила условие, пока не будет машинки автомат, стирать не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит машинку автомат.
Американка: я тоже сказала, пока не будет кухонного комбайна, готовить не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит комбайн.
Русская: я тоже сказала, пока у меня не будет норковой шубы ничего делать по дому не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу. На третий день левый глаз открылся.

Андрей Заруба

Ну да но только маленькая ошибочка. Во первых это не его вещи. Во вторых почему бы не помочь жене с вещами ( ну захотелось ей увидеть маму. А так как муж против того что бы встреча происходила в его квартире почему бы ей не съездить в деревню.). Да и стука по столу не было просто тихо и спокойно пошел собирать вещи. Конечно есть вариант что наверное скорее ему придется переехать на недельку к другу.

Александр Евдокимов

Разбирается дело в суде. Судья спрашивает у ответчика, как все произошло. Ответчик: прихожу утром домой, жена в постели голая, окно на распашку, а от окна мужик в майке и трусах бежит. Хватаю тумбочку и кидаю в него.... Потерпевший: бегу значит утром спортом занимаюсь, а тут на голову летит тумбочка.... Свидетель: сижу я, значит, в тумбочке.....

Михаил Киранов

Мужик на работе пожаловался, что его жена бьёт. Ему: "Что ты за мужик? Приди домой, ударь кулаком по столу и спроси: Кто хозяин!?"
Он так сделал, ударил кулаком по столу, и говорит: "Кто хозяин?"
А жена ему в ответ кулаком в нос.
Он: "Что? Даже спросить нельзя?"
(Кстати, в одном фильме подобный эпизод был)

Владислав Ильмер

На то он и мужик. Мужчина просто собирает в чемодан вещи, меняет замок в двери и встречает у порога с чемоданом. Подругу он давно уже убедил остаться прописанной у мамы с папой, чтобы потом не потерять их квартиру.

Алекс Венцель

Однажды наблюдал интересную сцену, как мужику с 11го этажа выкидывали его личные вещи, но кульминацией всего этого был большой телевизор с грохотом разлетевшийся на мелкие составляющие...)))))))))))

Соколова🇷🇺

😄 итог - нельзя стучать кулаком по столу - плохая примета.

Vladimirs Cucukins

Как-то долго. Мужик сказал. Мужик готов получать периодически письма, гарантированно не отвечая. И не готов общаться вживую, ибо не с кем и не о чем. Так - мужик. Всё остальное - не мужик.

Соколова🇷🇺

Это тупой мужик какой-то. Не знает , что стучать по столу - плохая примета.

Vladimirs Cucukins

Мужик не разменивается на лишние движения. Он лаконичен, логичен и последователен.

Воробъёв Владимир

Как в анекдоте. Друг хвастается. Я свою сегодня на хуй послал. Да, ты чё? Она орет закинь, белью в стиральную машинку. А, я, ей в ответ -Пошла. на хуй, я пол, ещё не домыл!

Роман Селезнев

Похоже, девушка с квартирой. Без жилья так девушка бы не написала😆 😆 😆 P.S.(Надеюсь, Вы поняли, что это шутка. Я сам с жильем и на ваше не претендую.)

Соколова🇷🇺

помнить надо всегда- стучать по столу кулаком-плохая примета.😜

Роман Селезнев

Хорошо. Буду помнить. Вот так и рождаются среди нашего мужского брата подкаблучники

Роман Селезнев

Я не про себя😆 я не такой, я не такой, я не такой😆 😆 😆

Хиромант

Если он чмо. А не мужчина. У мужчин иначе. Мужчина собрал ей чемодан и заказал такси к маме. Ибо мужчина имеет свою квартиру. А мужик хз что за говно такое👻

Се
Сергей

Такая большая а в сказки веришь. Зачем бить по мебели?если баба разумная, то бить не придётся, если дура, хрен-ли толку по столу бить. Пусть идёт себе с миром

Сергей Леонтович

Первой поймал женушку, поцеловал поставил на голову пошлепал дружески по попке,и снова за стол- доразговаривать.милые бранятся только тешатся.

Ол
Олександр

Ну уж на фик. Поустраивала истерики на тему:- Я женщина, ты должен уступить. Собрала свои кружевные трусы и побежала искать согласного уступать.

Михаил Карепанов

Как дерево посадить — мужик. Как сына — мужик. Как дом построить — мужик. А как отметить по-мужски — скотина пьяная ... Не по-людски это как-то ...

Ar
Arina

мужик приходит домой, и с порога как научили друзья-,,,кто в доме хозяин?,, жена-скалкой, тресь его в лоб, что говорит мужик и спросить нельзя?

Се
Серафим

Это такой слюнтяй мужик. И жену выбрал суку не послушную да и дуру скорее всего. Что аж стучать надо по столу и не только наверно.

Валерий

нее! можем только такси вызвать-к маме и чемоданчик собрать ! у нас все свое!!! то что под окном вещи ловит то не мужик

Вася Васильков

А я такой внизу- Вот же слепая и заначку не нашла в чемодане.Живем...😊.Сразу прилетит, а там договоримся😎

Иной Никто

и закидывает их обратно, 👉👌и выгоняет свою половину со своей площади. просто сказка!..🤣😂🤣😂

Олег Бабанов

В шесть утра захотел есть пельмени ложкой, а не как принято у дамочке в семье вилкой. Завтракал у себя дома