Сергей Логинов

Привезли его домой на машине грузовой, так как оказался он большой, кто эта всем известная знаменитость?

Ответы
Нина Кузьмина

Дядя Степа.

Сергей Логинов

А доказательства, что это он, у Вас есть, хотя бы стишок, где это написано, или что то подобное?

Насима Костикова

Заяц!😄

Сергей Логинов

точно

Са
Сауле

не знаю

Сергей Логинов

Просто не помните, так как это любой ребенок зал, да и знает, а Вы уже выросли.

Са
Сауле

милиционер

Сергей Логинов

А где такие есть, которых можно возить, только в кузове грузового автомобиля, и что бы об этом каждый ребенок знал?

Са
Сауле

дядя Степа

Сергей Логинов

А доказательства, что это он, у Вас есть, хотя бы стишок, где это написано, или что то подобное?

Са
Сауле

ну он же высокий был такой судя по стишкам детства. А так конечно не знаю

Са
Сауле

ааааа.... поняла