Елена Якимова

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.("Волшебник из страны Оз") Так ли?

Ответы · страница 7
Павел Борисов

Например радио

Alexander Schulgin

Ещё как любят...

Вл
Владимир.

ДЖУДИ ГАРЛАНД.

Игорь Кузнецов

🌸👌

Abulfat Quliyev

не встречался

Елена Якимова

Хорошо. Все в порядке. А у вас?

Витас Григ

это вы кому ?

Елена Якимова

Всем. Тема для обсуждения.

Ракиб Расулов

привет елен

Елена Якимова

Нормально. Жизнь как жизнь.

Елена Якимова

Спасибо. И тебе всего самого доброго и хорошего.

Ракиб Расулов

у нас пасмурно погода и все по кругу

Елена Якимова

И у нас похолодало. За одну ночь

Марат Ибатулин

Это про нас?

Марат Ибатулин

Тогда про нашу госдуму...только вот не пойму. Если нет мозгов то...откуда деньги ?

Елена Якимова

Деньги? Даже если нет совсем мозгов,для того чтоб делать деньги, можно просто спать на заседаниях, за 320 тысяч.

Марат Ибатулин

Ха ха....и то верно. Валуев тогда самый умный.

Юлия Никулина

👌 😃

Ах
Ахмед

😁 👍

Сергей Фрюжников

А как ВЫ?

Елена Якимова

Я люблю послушать. Могу конечно поболтать по душам. А Чучело наверно о пустых разговорах говорил.

Сергей Фрюжников

Тогда слушайте, Вы здорово выглядите, наверно у Вас много поклонников?

Елена Якимова

Спасибо. Что б много было , надо в соответствующем обществе находится. А я все время дома.

Сергей Фрюжников

Вы еще молодая и красивая, не хороните себя заживо

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

точно!

Анатолий Муйтуев

🌹

Кука

нет

На
Наблюдатель

так