Владимир Колпаков

Любопытно http://www.kp.ru/daily/23016/3174/ После обморока Наташа Бекетова заговорила на 120 языках. Для любителей таинственного , но что-то мне неверится

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Вроде, есть мужик, который на 95 разговаривает. Его показывали, базарит тока так. Но вот как-то я сомневаюсь, что ааааааще можно наскрести в настоящее время 120 живых языков.

Седа Айвазян

Вполне возможно Я лично чудес повидала Даже знаю их природу но это разговор для более продвинутых sorry

Зинаида Ульяницкая

очень редкий но вероятный случай

Станислав Силевич

И мне не верится.

Ира Бавтрукевич

Мне тоже