Алевтина Пална

Вы когда-нибудь падали в обморок от счастья или все впереди ещё?

Ответы
Прохор П

Я в обморок от счастья, не падал, а лежал по жизни от ударов, чаще по голове, терял сознание, но кто-то меня спасал , уносил и я живой до сих пор. А счастлив я до сих пор, люблю жену, она мне устроила мне счастливую жизнь. Я бы не смог. Но 4-ре сына воспинаны мной. мама слаба.

Егавар Митасов

Одна девушка как-то уплыла в обморок, когда я к ней прикоснулся, мы с нею купаться пошли, она в воде чуть споткнулась, я поддержать её хотел, а она обмякла на моих руках, еле вынес её.

Алевтина Пална

ох ничего себе восприятие

Егавар Митасов

Да, я испугался тогда и не стал больше к ней приближаться. Света очень чувствительная была. Пожалел потом.

Алевтина Пална

почему была, вы не общаетесь больше?

Егавар Митасов

Нет. Я уехал вскоре.

Алевтина Пална

аааа... как то я неправильно поняла) извините

Егавар Митасов

О её дальнейшей судьбе не знаю.

Татьяна Владимирская

чот не хочу, Пална, я хрупкое, мне и разбиться недолго при падении, а можно как то более щадящими методами в счастье? матрасик там хотя бы подстелить?))

Ma
Mascot

У вас всё впереди, тока попа сзади

Алевтина Пална

Ну на диван, в смысле)) лежишь себе на диване, а тут ОН позвонил и такая - оооххх... И все)))

Татьяна Владимирская

не, ну если на диване лежишь, то я согласное))

Ma
Mascot

Вот кайфушки то 😁

Владимир Иглин

Не в обморок когда забирал жену с род дома врачи спрашивали в кого такая красавица пупсик говорит в папу а мне страшно посмотреть ну чё мне 18

Жа
Жанна

С невесткой партнёрские роды, когда малыш вышел,я чуть не отписалась от радости

Роман Смирнов

успевал раньше упасть,чтоб друг головой не ударился ,а мне в ладошку ...............

Саша Александр

Падал когда была высокая температура.
Однажды это произошло в троллейбусе.

Григорий Карпенко

Счастье близко. Ждите сигнала. Свист Рака на горе. (хокку в подарок)

Алевтина Пална

Спасибо, добрый человек

Вя
Вячеслав

Я пытался, но у меня так и не получилось. Наверное, всё ещё впереди..

~E
~ Eva Lansca ~

От счастья?! Я вообще как-то в своей жизни без обмороков обошлась.

Александр Вяткин

От счастья надо воодушевляться,а не терять пуль сознательности.

Ви
Виталий

Ни от счастья, ни от чего либо другого, никогда не приходилось..

Алевтина Пална

даже не знаю... завидовать или наоборот)

Ви
Виталий

Как вам будет удобнее)

Алевтина Пална

мерси))

Ви
Виталий

Всегда пожалуйста)

Ничего Хорошего

от счастья не доводилось) от перенапряжения было как-то раз.

Ничего Хорошего

Как-то это немного жутко))

Алевтина Пална

нормально))

Ничего Хорошего

Я столько лет не работал на одном месте или профессии)

Алевтина Пална

Всегда по разному? А чем занимаетесь?

Ничего Хорошего

Вообще я электромонтер. Но последние пару лет работал оператором транспортеров вахтовым методом.

Алиса Лиса

Теряла сознание только от секса, это считается за радость?))

Алевтина Пална

коэшна, эндорфин, серотонин... я их путаю))

Алиса Лиса

Гемоглобин)))?

Алевтина Пална

дааа))

Алиса Лиса

Так я его как оказалось теряла: анемия

Эмма Коноплицкая

Падала от боли...Надеюсь впереди меня такое больше не ждет

Eduard Mielke

Та как то оно меня не так слишком било по голове.😆😅😂

Вася Васильков

Йоооп.Нет таких счастей.От тройни упаду,это исключено

Стас Васильев

Падал, только от горечи утраты. Папа когда помер.....

Алевтина Пална

очень сочувствую вашей утрате(( светлая ему память

Стас Васильев

Спасибо.

Екатерина Фролова

Нет, это странно упасть в обморок от счастья) а вы?

Алевтина Пална

тоже нет, все впереди))

Екатерина Фролова

А хотите?

Алевтина Пална

от счастья разве что)

Екатерина Фролова

Счастьем наслаждаться надо, а не без чувств валяться)

Алевтина Пална

согласна

Ил
Илья

Сегодня утром не падал, что будет вечером не знаю.