Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Обращаюсь к тем, кто вырос на Природе))). Вы знаете причину обморока петуха))))😀

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - В Природе "петухами" однако же называюти глухарей! И оне таки могути упасть в гарний омморок, ежли после весенней брачной зазивной писни глухариха не захоче бити с ким-то вмисти! Про то писали и Бианки, и Пришвин в своих рассказах! ))

Пу
Путник

Если голову петуха или курицы засунуть под крыло и несколько раз покрутить им в воздухе, то птица засыпает, очень похоже на обморок))

Екатерина

во...так делали пацаны нашего двораъ

Пу
Путник

Я сам так делал)

Екатерина

понимаю....вводить в заблуждение интересно)))

Людмила Тихомолова

Наверное, мальчишки, спрятав голову петуха под его крыло, сделали для него несколько переворотов. Я в детстве такое видела.

Екатерина

да..верно)))

Кот Кот

Его просто усыпили это не обморок
Мы их тоже так усыпляли Конда мелкие были
Один раз так весь курятник уложили

Екатерина

Так чем же вы так действовали на их мозг, что весь курятник уложили)))😀

Кот Кот

Это более древними структуры мозга.. Ведь птицы они почти рептилии только не хладнокроаные го исток их отуда

Екатерина

спасибо))) короче приём прост)))

Кот Кот

Вообще прост
Это как акулу переворачивает и она мгновенно засыпает

Екатерина

вот про акулу не знала

Фариз Мухаметдинов

Во как! До 70лет дожил и узнал,что оказывается у петухов бывает обмороки.

Екатерина

А что Вы думали, у них железные нервы)))

Фариз Мухаметдинов

Вряд ли,мне приходилось потреблять вареных петухов,вроде были нормальные.

Екатерина

во. Варенных помните только)))

Фариз Мухаметдинов

А может Вы сами знаете ответ на свой вопрос?

Fenix🇱🇹

Не разу я такого не видела , у нас были куры и петух.

Екатерина

а у нас в детстве пацаны так баловались...как то крутили вертели птиц и они как зомби засыпали)

Fenix🇱🇹

Возможно, мы так не поступали

Al
Ali

разморило солнышком вот он и вздремнул…

Екатерина

Рано встаёт парень)

Юрий Бббббб....в

Кислорода не хватает.

Екатерина

посмотрите какая травка вокруг)))

Константин Лисицын

В город привезли.....

Екатерина

)))😀

Екатерина

в город везут без перьев

Константин Лисицын

Мне потом сказали, что Он убежал....... Легковерная Душа.......

Константин Лисицын

Скушали того Кешу...........

Марат

Цесарочку увидел.

Екатерина

если бы петухи падали бы в обморок, то как бы они петушились бы в курятнике...там же всегда есть вожак..))

Марат

Может быть она была неземной красоты, зелёная и с антеночками.

Екатерина

про этого петуха не скажу, а вот наши пацаны на улице совершали с ними-курами магические действия и те и засыпали...увидела гифку, вспомнила)))

Марат

Добытчики.

Ев
Евгений

Долго голос тянет

Ан
Анфиса

От счастья...😁

Екатерина

Позитивизм Насти за именем не скроешь)))

Ан
Анфиса

Жен мого , а тещи - ни одной...🤣

Ма
Маша

От счастья😊

Serg

Перегрев

Екатерина

смотрите какая живая травка...такого в перегрев не бывает))

Serg

Логично

Валентина Марадудина

не знаю

Света Дмитренко

😂