Гектор

Вы можете простить предательство?

Ответы
Наталья Казаченко

Смотря что под этим подразумевается. Если супружеская измена и я о ней узнаю - то беда. Были бы крутые разборки вплоть до развода. А если "втихаря", как это делают практически все мужчины, то тут и прощать нечего.

Гектор

У вас было?

Наталья Казаченко

Не знаю. Ни разу не было повода мужа заподозрить.

Гектор

Очень осторожен!

Наталья Казаченко

Я не буду мужа обсуждать. Здесь говорим о своей реакции на события.

Гектор

Аа

Любовь Алексеева

Со временем, долгим временем( раньше быстрее получалось, потому что надо было жить как то, любила наверно) дали возможность стать самостоятельной и всё.

Кс
Ксюша

наверное возраст мой дает о себе знать)))могу простить и забыть..и просто вычеркнуть из жизни..ведь.человеком.что-то двигало тогда?!))

Гектор

но не у всех она есть

Кс
Ксюша

согласна...не сужу за всех!)

Гектор

☺️🤝

Гектор

👍

Не
Незнакомка

Во всяком случае этому человеку больше не буду доверять, прощу и дальнейшее общение может быть только на уровне приятельского

Гектор

☕

Гектор

🌹

Не
Незнакомка

😁спасибо

Гектор

Пожалуйста)

Лиса Патрикеевна

Человек себя оттолкнул и ничего не могу с этим делать.Хотя он и не просил прощения,а разговаривать и общаться душа не хочет.

Лю
Любаша

Нет. Человек что предал. Умер для меня. С моей же болью и обидой к нему. Прошёл гнев, прошло время, прошло всё.

Irina Bogomolova

Уже мертвому предателю.а пока живой—невозможно.Бог простит...а мне ни к чему там сильно заморачиваться.

Fenix🇱🇹

Никогда , я прощу человека , но не его поступок , никогда не забуду и никогда больше не буду вместе .

Гектор

Согласен

Вячеслав Спиридонов

Все мы прощаем. Если не будем прощать, значит не будут прощать и нас. А как хочется чтобы прощали

Наталья Саломатина

СЛОЖНО НО ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ОДИНОЧЕСТВО ИЛИ ВМЕСТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОСТИТЬ МОЖНО НО НЕ ВТОРОЙ

Ир
Ирина

Простить может да, забыть не получается , а это значит что простить не получается тоже

Ми
Мила

Простить могу,но этого,прощенного ,вычеркну,словно никогда и не было в жизни моей

Гектор

👍

Ми
Мила

А Вы как решаете,если было бы такое?!

Гектор

пока не было....но не простил бы

Ми
Мила

Не прощать нельзя(мое мнение).Простить и...забыть навсегда

Гектор

Согласен

Ми
Мила

Как говорится-снять с души и вычеркнуть из жизни

Гектор

🌹

Brown Sparrow

предательство это следствие чего-либо, а значит, без причины не имеет значения...

Ти
Тина

Я всех простила,не могу долго держать зло.Но этих людей в моей жизни больше нет.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Неа! Даже Андрею Болконскому! - из "Войны и мира", конечно! 🤣😜

Гектор

Но я же хороший

Гектор

Не предаю

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А! Тогда откуда такой вопоос?

Гектор

Так это же не о себе

Гектор

👍

Надежда Надеждина

это как вы сами решите а так нет предал один раз предаст еще еще и еще....

Лева Правая

Что это значит? Что люди меняют свои приоритеты? Могу Мы же свободны.

Гектор

Точно

Лева Правая

Хочется, конечно, с привержненцми))

Се
Сергей

Нет конечно, да и нельзя этого делать. Предавший раз предаст и снова.

Гектор

Верно

Даль Светлая

простить прощу убогую душу, но общаться больше не будет желания...

Гектор

👍

Татьяна Грибцова

А что Вы подразумеваете под предательством? Собственную ошибку?

Гектор

Решили умными изречениями повысить свою самооценку?

Татьяна Грибцова

ничего не решила пока..только оцениваю очевидное и опыт у меня большой

Гектор

это чувствуется

Татьяна Грибцова

удачи Вам.

Гектор

взаимно