Елена

А будет ли -конец света 7 Про него каждый день пишут и придумывают новые даты . Как Вы думаете на этот счёт ?

Ответы · страница 4
Николай Вторушин

Леночка, не будет! Целуюююююююю😍😍😍😍😍😍😍

Николай Алфеев

Покуда разводилам будет нужно бабло, они будут придумывать подобную чушь.

Xushboq Yuldashev

Если наступить конец света тогда, тогда какая разница будет она или нет!

Санек С.

Конечно будет. К сожелению не на нашем веку. Света уйдет и будет пипец...

Александр Cамущенко

🧐Конец когда нибудь придёт - вопрос, кто в точку попадёт.🤣

Изя Поцман

Если только искусственный.... кто-нибудь нечаянно нажмёт кнопку....

Eugen Vass

Будет только в одном случае - если начнётся 3-я Мировая война ! 😂

Александр Емщинин

Так вечного ни чего нет. Конецсвета будет, но не при нашей жизни

Андрей Лущенко

Я думаю, что свет будет всегда нас радовать с восходом солнца..

Елена

👍☕🍫

Александр Пискаев

Конец света будет, это не избежно. А произойдёт это примерно где-то через четыре миллиарда лет, просто на солнце кончится термоядерное топливо))

Валерий Комнатин

Книга Велеса расписана до 27 века. Нам хватит - живите спокойно!

Максименко Виктор

конец света наступит в том случае если начнется ядерная война

Виктор Дёмин

Не скажу про конец света, но судный день - ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ !

Иван Устинов

Нечего не бойся)человек это и есть конец света в вселенной)))

Ек
Екатерина.

Как только нажмут красную кнопку...это и будет конец света...

User Userov

У Светы будет много концов, если она сама этого захочет.😉

Вл. Комов

давайте определимся с понятиями. что такое "конец света"?

Андрей Берзенин

Лет эдак через миллион все может быть. У земли своя жизнь

Сергей Бояринов

Будет. Для каждого свой конец света. Поэтому даты разные.

Алексей Маттиев

будет рано или поздно, человечество уничтожит само себя)

Ерлан Жанаев

Будет у каждого ! Воздастся каждому ! Даже не сомневаюсь !