Татьяна, Но Не Ларина)))

Ум для женщины очень тонкий момент. Недостаток вызывает раздражение, а переизбыток абсолютно убивает в ней «женщину»… Правильная доза ума - это очень красиво и возбуждает не меньше, чем внешние данные. А умная и достаточно «испорченная» женщина вообще коллекционный экземпляр. Именно о такой мужчина говорит : «Я не знаю, что в Ней, не иначе колдовство….»

Ответы
Владимир

Ум женщине даёт только проблемы! Одна начинает умничать, другая пытается строить мужика, что ещё хуже по последствиям, а главное что сексуально это не привлекает к такой женщине... У женщины дорога, от печки до порога... Кто-то из великих сказал и был прав... Кстати не помнишь кто..? Главное, что привлекает мужчину и он считает это колдовством, это мудрость женщины !!! 😀😀

Солнечная Сторона Тени

Ну и что, что древние написали)) Вот древние пусть и шагают от печки до порога!))

Владимир

Ты много нашагала без печки, если с игрушками обнимаешься..?!!! 😂😂

Владимир

Ну понятно, никто не захотел...😂😂

mk
maik kunin

У Глазунова есть такое хорошее стихотворение об умной женщине. Я про цитирую первые и последние строчки. Интересно будет найдете на его сайте.------------------------ Умная женщина редко бывает счастлива! Даже когда от природы красива!----------------------------------- и в заключении. Умная женщина-умного ищет мужчину. Доброго нежного а не тупую скотину!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Умная женщина
Марк Львовский
Умная женщина
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина
Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину!

mk
maik kunin

Да !Я слышал -это стихотворение читал В.Глазунов .Думал он и автор.Спасибо-за поправку.

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за ссылку)

Юр
Юрий

Как сказал один товарищ - "Женщины намного умнее мужчин. Это ж каким мощнейшим интеллектом надо обладать, чтобы всю жизнь, в любое время суток, без проколов прикидываться дурой!" 🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

что за товарищ?

Юр
Юрий

Да есть один знпкомый... Частенько выдаёт интересные

Татьяна, Но Не Ларина)))

мне понравилось) очень тонкая ирония

Леди Мила

да блядь.. как надоело.. Женщины, да будьте уж сами собой, а то уже и количество ума стали под мужиков подстраивать.. 👎Вы вообще только для ублажения живете?

Леди Мила

бабы совсем себя уважать перестали..

Александр Изосимов

Всё это красиво и романтично.Но естьНО.Забываете о мужчинах.Они,как и женщины разные.Исходим из этого.Ваше настроение-куча а

Община Владивост Ссср

Не бывает переизбытка ума . Если у ней много ума она просто не покажет этого что бы никого не обидеть и не нажить себе врагов

Семен Отмахов

не абсолютно убивает...зачем эти громкие неуместные эпитеты...трахать ее все равно можно,лучше,или хуже,как уж пойдет

Елена Жданова

Согласна...но очень редко кто из мужчин ценит ум и интеллект женщин...он это воспринимает как соперничество...

Людмила

еще бы понять....в чем состоит женский ум.в чем его специфика?Красота то сразу видна , б ез рассуждений....

Татьяна, Но Не Ларина)))

Хорошо ответила одна из собеседниц "Есть такая штука - харизма. Я это понимаю так. Когда в глазах человека светится ум, он чертовски привлекателен" Как вам такое пояснение?

Людмила

Харизмой обычно обладают мужчины,а женский ум это сложнее,таинственные,чем харизма

Татьяна, Но Не Ларина)))

харизма, шарм, обаяние, женственность....

Людмила

Да,да

Al
Ali

если колдунья , своенравная и умна , будет ..Рада ( очень печальная судьба у героини ..табор уходит…) ….

Татьяна, Но Не Ларина)))

хороший фильм

Sekach Dev

Коллекционный экземпляр... нестандартный... обычные женщины другие... всем мужчинам понятные...))

Sekach Dev

Не хватало этого... Я ответил на вопрос, больше из мужской солидарности...

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, что ответили

Sekach Dev

Спасибо, что услышали

Sekach Dev

🌹💋

Се
Сергей

точнее не скажешь! подпишусь под каждым словом! рассуждаете, ка М с большим опытом!!!!!! Ваше?

Татьяна, Но Не Ларина)))

размышления по результатам общения с мужчинами)

Се
Сергей

активно общаетесь, видать

Татьяна, Но Не Ларина)))

периодами, но бывают и перерывы

Се
Сергей

в перерывах заходите!!!

Вл
Владимир.

...И связываться не буду. Я не самоубийца. Поэтому они все, бедняжки, свободны от мужчин.😍🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Харизма, обаяние и чувство юмора- вот главные составляющие притягательности женщины.

С Э М

И женственность. Наряду с умом и обаянием)

Татьяна, Но Не Ларина)))

дополнение принимается)

Николай Верниковский

владение собой - искусство. всё сразу выставлять нельзя. в зависимости от визави...

Далеко Не Идеал...увы(

Легкая придурковатость вообще делает человека практически неуязвимым)

Пётр Ермаков

ничто в ней не убивает женщину - главное, правильно это ей преподнести...

Александр Вяткин

Лично мне очень нравятся сильно умные женщины. Просто крышу сносит.

Eugen Vass

И откуда Вы так много знаете ?
И так хорошо чувствуете ситуацию ?

Татьяна, Но Не Ларина)))

я женщина и довольно общительная)))

Ал
Александр

Ни один мужчина еще не говорил при мне такие слова. Снова фальш?

Ал
Александр

А вы что хотите научное обоснование?

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы можете его привести?

Ал
Александр

Нет конечно, пока не за что бороться

Татьяна, Но Не Ларина)))

да вряд ли оно существует

Ал
Александр

Верно, не существует и не предвидится!