Любовь Яворская

Господа,Вам часто приходят рассылки о неимоверных ,якобы."выигрышах"?Вопрос:чей аттракцион неслыханной щедрости?

Ответы
Muza

Удаляю немилосердно, не заглядывая. Однажды прицепился один, "иностранный" поклонник. Открыточки, букетики по интернету. а потом говорит: "А я могу и в реальности букет прислать. вы тоько адрес сообщите!"Я сказала:"Спасибо, не надо! Я не отношусь серьбьёзно к к подобному роду знакомств". Отстал. А я потом его имя ввела в яндексе и оказалось. что это ещё тот оферист. Посылает женщинам подарки. они расписываюются, якобы в получении, а сами соглашаются оплатить определённую, немалую сумму. А потом включаются вышибалы. Я прямо себя поздравила и похвалила за то. что не поверила и потом написала в сетях об этом случае, чтобы другие не попались на крючок.

Любовь Яворская

Спасибо за предупреждение.Тут тоже некоторые особи мужского поа предлагают дружбу-встречи.

Михаил Гехт

Покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук. Какое небо голубое! ... На жадину не нужен нож: ему покажешь медный грош -- и делай с ним что хошь.

Виктор Васильевич Емелин

Я каждый день удаляю по 4-5 предложений получить по номеру счета перевод. Они видимо видят мой возраст и думают,что дед клюнет на их предложение.

Николай Павлов

И что? Нам всем, например, постоянно талдычат о повышении нашего уровня жизни, но Вы же не воспринимаете это всерьёз, верно? Так, привычный фон...

Сергей Бочков

Вот уже с месяц валятся пачками по несколько штук в день сообщения о том, что типа вам перечислены деньги, зарегистрируйтесь и получите.

Валентина Рязанова

Достали. Ответить на вопросы и 140 тысяч руб мои. Но для этого надо перевести 168 руб на перевод и сообщить свои данные.

Ан
Андрей

бывает частенько.Но чтоб получить выигрышь я за пересылку должен отдать тыс 50.но зато целый ярд скинут.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....чистый - лохатрон....Задолбали предложениями - УЧАСТВУЙ и ПОЛУЧАЙ..!! ???

Дж
Джони

Да но это замануха придете туда вы обязательно купите что нибудь

Ла
Лана

Постоянно, отправляю в спам. Бесплатный сыр только в мышеловке

Михаил Тымчук

Очень часто приходят сказки по интернету. не ведусь...

Любовь Яворская

И кто же ТАКОЙ "щедрый",что всем готов раздать тысячи!!!

Alexandr S.....e

Я-уже миллиардов 250-"выиграл"...Стираю, не знакомясь...

Любовь Яворская

А кто такой щедрый?

Alexandr S.....e

Сейчас-вся информация о нас-в базах, которые-якобы "защищены"...

Любовь Яворская

И "раздают" всем ?Откуда СТОЛЬКО средств?

Alexandr S.....e

Кто-нибудь, да "клюнет"-счёт враз и обнулят!

Е.
Единственная ...

не знаю, но на всякий пожарный - безжалостно удаляю

Е.
Единственная ...

береженого - Бог бережет

Юрий Ерилов

Такое слышу и читаю крайне редко... Чаще наоборот!!!

Анна Сова

даже не открывайте, а то нагребете кучу вирусов...

Любовь Яворская

Спасибо.

Нина Кузьмина

Это просто аттракцион. Без щедрости.

Валентина Гончаренко

Приходят…… А взамен просят денег…

Alex Yesa

Виктор

Ждут щедрости от Вас)))

Вадим Осипов

Да, да! Хотят реквизиты банковских карт!

Вл
Владимир

По 2-3 раза в день.