На
Наташа

🖼Вчера примерила юбочку на лето, а как вам такие юбочки?

Ответы
Па
Павел

Понравилось - носите с удовольствием, всё равно кто нить скажет что у моей бабки такая или у моей внучки хорошо ещё лицо не показали, а то и там бы отметились.

На
Наташа

Где там?))

Па
Павел

Нашли бы изъяны на лице, тут же такое бывает, спрашиваешь про одно начинают совсем про другое. У нас летом вообще по городу в трусах ходят и ничего.

Ол
Ольга

Может вы обидетесь на меня, Ваше право, но юбчонка подойдет больше молодым у кого красивая кожа и фигурка еще подтянута.

На
Наташа

А что у меня не так?

Ольга Петровна

Кривенькие ножки. Уже не те.

Алиса Лиса

Я эту модел бы, как впрочем и короткие юбки, с такими кривыми ногами как у Вас носить бы не стала

На
Наташа

Где вы увидели кривые ноги!

Алиса Лиса

А ног на фото нет?

На
Наташа

Они не кривые

Алиса Лиса

Это Вам так кажется, что не кривые. Поверьте, если б у меня были такие ноги я бы мини в жизни не одела

Евгений Шевченко

Наташ.. а с личиком юбочку никак увидеть? Одно без другого - нет полной картинки.. Сложно сказать

La Testa

Нормуль фасончик, тюльпанчик, для лета самый раз, но по мне немного короткая.. Хоть до колен..

На
Наташа

Мне не нравятся длинные

La Testa

Два разных взгляда.

Наталья Шестакова

Такие ножки сложно испортить какой либо из юбочек. Носите с удовольствием. Хорошая юбочка!

На
Наташа

Спасибо)

Наталья Шестакова

☕🍰 прекрасного дня, хорошего настроения!

На
Наташа

И вам)

Рост

Ты что, мои комменты убрала? Пиаришься на сайте. а тебе нужны только положительные ответы?

Вя
Вячеслав

Слишком плотная. Летом в ней будет жарко. Надо что-нибудь полегче, попрозрачнее..

Александр

Значит так....... Для не твоего- {огонь,клас}....... Для твоего - {коротковат}......😁😁😁

На
Наташа

Это что?

Александр

В смысле? .....текст....состоит из букв😁

Владимир Тумаев

Очень нравятся,Натали если есть что показать,так почему бы не показать!👍

На
Наташа

Люблю юбочки

Владимир Тумаев

Мне тоже нравятся на девочках юбочки

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КРАСИВАЯ ЮБОЧКА НО К БЕЛОМУ ЛУЧШЕ ЧЕРНАЯ ЮБОЧКА 🖼

Валерий Егов

Ракурс не тот. Сверху снято, не очень понятно, как ножки смотрятся.

Не Добрая🤬 Ваще

А ты на всю свою колхозную одежду реакцию хочешь получить?😂😂

Леди Мила

Юбочка дешевая, китайский ширпотреб. модель позапрошлого года.

На
Наташа

Ну а в чем у тебя проблема?))))

Леди Мила

У меня нет проблем. Ты спрашивала - я ответила. или тебя только хвалить надо? ( если что, у меня магазинчик с женкой одеждой, я в этом разбираюсь)

На
Наташа

Мила я не тебе ответила

Сергей Остёрский

Леди Мила, с которой я долго дружил, обозвала меня фашистом и отправила в ЧС. По меньшей мере странно для адекватной женщины, каковой я ее считаю. Психонула?

Александр Павлюсь

Хороший выбор мне нравится а то в основном в брюки пялятся !!!

Ирина Авдеева

Юбочка моей юности ,сейчас такую не оденешь ,ножки уже не те.

Славко Сорванецкий)

Бери, то что надо! 👍🏻😃 И потом нам в полный рост покажись!

На
Наташа

)))

Жа
Жанна

Ракурс не правильно, где женщина? Поэтому и юбку не оценить

Иг
Игорь

...ножки классс...юбочку не заметил ))))...🍷🌹🌹🌹🤷‍♂️🙃👍

На
Наташа

Спасибо)

Иг
Игорь

😍👑

Наталья Тюленева

Если вам нравятся такие юбочки, то носите с удовольствием.

~ Мне Тебя Обещали ~

Она вам маловата. И летом в такой жарко. Да и фасон - ретро.

На
Наташа

Это мой размер