Alex Sher

Ночное море. Довольно сильный прибой, захлестывающий ближайшие пляжные лежаки..
Море сильно и нежно шумит, вылизывая пальцы ног. Тай. Ночь. Облака. За облаками гроза.
Вы себе представить не можете, что такое гроза над морем. Это надо видеть. Ради этого стоит поехать на море. На Краби +32!
Розовые, алые всполохи быстро, секундно освещают горизонт. Никакой фотоаппарат не способен ухватить это ощущение - ощущение свежего морского воздуха, прибоя, ночного горизонта, легкого далекого грохота, вспышек, мелькающих со всех сторон широко раскрытого неба, розово мерцающих сквозь облака.
Это просто невозможно описать. Но это потрясающе.

Ответы
Ил
Иллюзия

Очень прочувствованно написано, я это в детстве испытала в шторм стоя на пирсе, и как эта мощь стихии в себя затягивает и хочется с ней слиться

Ил
Иллюзия

в каждом роду намешано много кровей, у меня тоже 5 точно есть) а потом как рос мальчик Саша?

Alex Sher

ну это слишком длинная исповедь, да и все не нужно вам, вдруг вы изрыдаетсь?
Вот когда я стал самостоятельным (годика три мне стукнуло) я как и все нормальные пацаны, нашего поселка, увлекся гонками на боевых кабанах, так называемое "Швайнштайм родео" (немцы любили эти гонки, мне кажется у них даже был тайный тотализатор на победителя) У меня был здоровенный кабан, мы в шутку прозвали его Борман.
🖼
Вот я с Борманом после победы в мае 1970 года

Ил
Иллюзия

шикарное фото)) а чего такой насупленный как будто чего то отобрали?) а мы запрягали в санки 2 лайки и катались как якуты)) и чумы из снега делали , и с крыш прыгали в снег)

Alex Sher

Тогда это считалось признаком важности, насупленость и что бы искры из глаз!

Ил
Иллюзия

не подходи- убъет?)) а сейчас так часто смотришь?

Людмила Львова

обожаю Тай... слоники, развалы фруктовые, тягучий влажный воздух, мгновенные ливни

Alex Sher

Сказочные острова, лазурь моря, белый песочек, это рай на земле

Людмила Львова

страна улыбок...не зря назвали

Alex Sher

Богатенькие Буратины, со всего света, испоганили Паттайю

Людмила Львова

дааа...Walking street чего стоит...хотя там есть ресторанчик один на уходящем в море пирсе...с морскими гадами из аквариума и пивом Tiger🙂

Alex Sher

Однажды они пригласили меня выбрать, я выбрал и пошёл с ними на кухню проследить, там такая паника поднялась)) они дурят нас, но я их переигрываю, так было и в Стамбуле и на Крите, только на Мадейру, честные рестораторы,

Афина

Попадала и не раз, в грозу у моря) даже где-то видео есть)

Julia Schönknecht)

Ох! Вы меня раздразнили! На море хочется….

Alex Sher

Это мне лень фотки выкладывать))

Julia Schönknecht)

Мне было бы легче фотки выложить, чем описать. Мой русский сильно заржавел

Alex Sher

В Германии томишься? Пора присоединить вас к Калининградской губернии

Julia Schönknecht)

Я согласна!

Ир
Иринтер

Описать тоже удалось. И тоже потрясающе.

Ал
Александра

Ахренеть...)))?) Как красиво то??)))🙃

Alex Sher

Понравилось?

Ал
Александра

Аха)) фотка есть?

Alex Sher

Не знаю с телефона получится или нет

Ал
Александра

Конечно))

Alex Sher

Не выходит ничево

Ал
Александра

Представила...

Alex Sher

Моя ты лапочка, с развитым воображением! Прямо как я в юности

Сергей Дёмшин

В деревне Гадюкино дожди..

Елена Белая

Раздразнил.

Alex Sher

Да… особенность местечка, если днём пошёл дождь, то он недолог, 10 минут и снова солнышко

Елена Белая

Красота.

Alex Sher

Ещебы… манго, на 100 бат 3 ихних кг)))

Инна

🖼

Alex Sher

)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я вам верю

Егавар Митасов

писатель

Alex Sher

ПЕсатиль

Катерина Горностаева

Восторг.

Alex Sher

🌱☕

Иногда-Никогда

Ныряем

Alex Sher

Сдурела? Ночью там полно опасностей, мне коралловая медуза свои щупальца воткнула, две недели выходили стекловидные осколочки, как обломки стеклянных спичек

Иногда-Никогда

Ты когда нить падающийй кактус ловил?

Alex Sher

Это другое, ты все видишь, контролируешь, а там ночью в ступню вдруг что то втыкается, и не снизу, как ёж, а сверху, и потом это чешется, а когда чешешь выходить из ноги подарок медузы, мне потом и объяснили, теперь я ночью в море ни ни

Иногда-Никогда

Это коралл, полип, видимо, его стрекательные нити.. Бррр.. А вообще ночью плавать кайфово

Alex Sher

В собственном бассейне или далеко в море, иногда море светится создаётся иллюзия что я взмахами руки создаю блестки звезд

Иногда-Никогда

Терь только в собственной ванне😂

Alex Sher

Гыыы

Любовь Золотарева

Верю.

Ал
Александр

👍

Alex Sher

☕🤝

Nina Hanina

👍