Not An Angel...

Есть ли у Вас свое собственное "табу", которое никогда не нарушаете? Бывает ,что возникает определенная ситуация непреодолимой силы, делаете исключения?🤔

Ответы
Светлана Войцеховская

Непреодолимая сила исходит из инстинктов....которыми человек обязан управлять. Но каждый сам делает свою судьбу, нет плохого и хорошего, есть выбранное человеком действие и его Кармические последствия на многие жизни........

Not An Angel...

Возможно

Helen Brown

Да, конечно! У меня, как у бывшей толстухи, табу на приём пищи после 16-17 часов. Но в гостях, конечно, не «ломаюсь» и ем все, чем угощают. A на другой день - разгрузка!

Not An Angel...

Я Вас поняла..

Игорь Шейх

Есть такое табу. Пока не приходилось его переступать. Но! Жизнь штука такая... Никогда не забываю = Никогда не говори никогда=, всякое может случиться.

Not An Angel...

Вот и я об этом, как бы мы себе не запрещали то или иное, жизнь нас ставит в такие рамки ,что приходится нарушать свои устои.. а может это и к лучшему.. все познается рано или поздно..

Дмитрий Донченко

думаю такое табу есть у каждого, но это личное "ТАБУ", если оно искреннее, от сердца и души, то никто не признается, ЧТО ЭТО ЗА ТАБУ...

Not An Angel...

Вы правы.. и нарушаем только сами себе

Кы
Кызыма)

У Вселенной извращённое чувство юмора.) Чем сильнее принципиальность, тем больше, тех самых ситуаций она будет посылать.)

Not An Angel...

это уж точно, все больше тех самых ситуаций ,в которых либо отступаешь либо пытаешься найти решение..

Леонид Шестаков

и убеждаешься неоднократно, как легко можно преодолевать любое "собственное табу", кроме, физиологического, от нарушения которого воротит с души и отторгает организм...

Not An Angel...

Вы правы, Леонид

Скорпион Иванович

Табу? Чтобы Вы не делали и как бы не сложились обстоятельства-никогда ни кого НЕ ПРЕДАВАЙТЕ и ... молчите!

Not An Angel...

Похвально!

Он

Стараюсь не потрошить кредитную карту,но раз в год,(иногда чаще),бывают ситуации что без нее никак.

Not An Angel...

да... всякое бывает, от этого никуда

Он

Эт точно..

На
Надежда

С женатым никогда и не при каких условиях, он автоматом для меня не мужчина, только общаться можно

Not An Angel...

Похвально!...и исключения не бывает?

На
Надежда

За всю жизнь ни одного

Not An Angel...

Вы умница!👏🌹

На
Надежда

Спасибо, но не считаю это чем то похвальным)

Not An Angel...

Есть свои принципы и Вы от них не отступаете,сила воли достойно уважения !!

Николай Скороходов

..у меня все наоборот ... создается непреодоллимая ситуация . чтобы я не сделал глупость..

Not An Angel...

обалдеть!))

Николай Скороходов

много раз... я . атеист ... в чудеса не верю . но все таки . что это за сила...

Not An Angel...

закон подлости

Ду
Дульсинея

если есть табу, всегда возникнет такая ситуация...поэтому спокойнее что бы его не было))

Not An Angel...

))..ну и так можно

Пчёлка

У меня есть собственное ТАБУ.,стараюсь не нарушать. Но это жизнь,может быть всякое...

Not An Angel...

вот ,я солидарна с Вами

Пчёлка

👏🌹🌹🌹

Владимир Абраамян

приветик красота конечно же есть ! и редко очень но нарушается вид это жизнь

Not An Angel...

Конечно..

Ан
Антон

Табу есть называется мораль и совесть а исключений не бывает даже платно

Not An Angel...

Достойно

Игорь Трофимов

Есть табу. Не моё, а уголовного кодекса. Нет, исключений не делаю никогда.

Not An Angel...

Хорошо

Игорь Трофимов

Даже очень.

Андрон Шрайбикус

Да. Пистолет никогда не достану из заначки) Но мне и холодного хватит...

Not An Angel...

))) .. хорошо

Yuri Kozhevatov

Как то невозможно сделать некоторые вещи...это на уровне инстинкта...

Not An Angel...

Ого!! Классно

Yuri Kozhevatov

Да, рановато

Not An Angel...

Странно и зимы ,как таковой не было же

Yuri Kozhevatov

Да...пару ночей -1

Not An Angel...

Да... необычно

Владислав Ильмер

Никогда не шутить с учениками в форме приказа. Исключений - нет.

Not An Angel...

Достойно 🤝

Людмила

Не перехожу на красный свет. не могу тыкать людям старше меня

Not An Angel...

Все правильно, Вы же уже видите все изначально, не доводя до края.. принимаете нужные Вам решения и отступления тут не могут быть...все понятно

Людмила

типа этого

Not An Angel...

Это правда!

Людмила

Спасибо

Андрей С.

никогда не ругаюсь с женщинами. воспитание не позволяет

Not An Angel...

👏🤗.. умница!!

Тася Гаврик

Да. Никогда не скажу человеку того, что может его убить!

Not An Angel...

Это правильно