Татьяна

почему женщины так часто прощают мужские измены?

–1
Ответы
Михаил Гехт

какой у них мужчина талантливый, часто может изменять
«Старый советский анекдот. Разговаривают русская, француженка и негритянка. У русской спрашивают: "Что ты будешь делать, если тебе муж изменит?" Та отвечает: "пойду в профком на него пожалуюсь" - Ну а если второй раз изменит? - Тогда пойду в партком жаловаться! - А если в третий раз? - Ну, тогда напишу письмо в ЦК, а если не поможет, то разведусь! То же спрашивают у француженки. Та отвечает: "Если первый раз
изменит, то я тоже ему изменю, если второй раз изменит, я сделаю тоже самое, а если третий раз изменит, то я перетрахаюсь со всеми его друзьями!" Спрашивают у негритянки: что будешь делать если тебе муж
изменит?" Та отвечает: "я отрежу у него 15 см" - а второй раз? -"отрежу еще 15 см!" - Ну а третий раз? - "А кому он на хуй будет нужен с 15 см???"

Татьяна

🤣

Алекс Венцель

Потому что понимают: Хочется одного, а природа требует другого...В моём понимании измена это когда мужик по тихому собрал свои вещички и смылся не прощаясь. Всё остальное шалости...)))))))))

Татьяна

Ну это уже разрыв

Ванюшин Вениамин

Женщине гораздо труднее найти себе пару , чем мужику при изобилии женщин . И с возрастом количество одиноких женщин только увеличивается

Татьяна

ну и что?все равно мужчин много вокруг

Ванюшин Вениамин

Но не. Не на кого охлтятся

Татьяна

охотятся далеко не на всех,например на жмотов никто не станет охотиться

Ванюшин Вениамин

Женщины всегда думают , что она особенная и перевоспитает

Татьяна

это очень глупо

Ванюшин Вениамин

Глупо не глупо на том и сгорают

Татьяна

вот

Сперанский Вадим

Потому что на самом деле женщине не нужна мужская верность. Сугубо гарантии что именно ее дети его первоочередной приоритет.

Татьяна

а мужчине-важно знать

Сперанский Вадим

А для мужчины верность женщины единственная гарантия что это его дети.

Татьяна

да

Николай Лаvреноv

Мои наблюдения говорят о прямо противоположном. Более того мужчины чаще прощают женские.

Татьяна

почему

Николай Лаvреноv

Почему прощают.. ?

Татьяна

ну да

Николай Лаvреноv

Как бы это не выглядело цинично.... Но потому что мужчины более искренне любят женщин.

Татьяна

неужели

Николай Лаvреноv

Татьяна я отвечаю на вопрос поставленный Вами))) и ответ сделан на основе моих наблюдений))) если у Вас другие наблюдения. То видоизмените ответ до формы: чаще прощает тот кто искренней любит. И это ни как не относится к конкретному полу))). Мужчине или женщине.

Татьяна

не буду спорить

Макс Фариняк

у каждого случая своя причина, но в основном, дети, жил площадь, зависимость

Татьяна

да

Макс Фариняк

ну тут что сказать очевидное очевидно

Татьяна

вы правы

~ Мне Тебя Обещали ~

Зависят от них. Эмоционально или материально. А может и 2в1.

Татьяна

вы правы

Кошка Картошкина

Держатся за штаны, лишь бы дома что-то лежало на диване.

Татьяна

ну да

М Я

А в любом случае, простила или нет, боль остается

Татьяна

конечно ничего не забывается

М Я

Поэтому надо все равно уходить

Татьяна

да

М Я

👍

Татьяна

вы правы

Gulzhahan Tustikbaeva

наверно когда сильно любять прощают все

Татьяна

какую

Gulzhahan Tustikbaeva

зависимую

Татьяна

в каком смысле

Gulzhahan Tustikbaeva

зависимую от мужика

Татьяна

согласна

Да
Давид

выхода нет! природа знает что правильно

Да
Давид

✨спасибо

Татьяна

спс

Да
Давид

не за что

Татьяна

ок

Да
Давид

ок

Татьяна К.

может быть, от неуверенности в себе...

Татьяна

да

вм
влександр манджгаладзе

мужские измены пинято обществе. а женский не прнято.

Татьяна

увы

вм
влександр манджгаладзе

знаете ето несовсем так. но всетаки так.

Луиза

Может потому что боятся одиночества

Татьяна

возможно

Луиза

А мужчин в общем количестве мало, а холостых тем более, вот и пользуются они женской безисходностью

Татьяна

мужики спиваются часто

Луиза

А спиваются они от неустроенности

Татьяна

увы

Елена В.

Потому что низкая самооценка у них

Татьяна

наверно

Сергей Евдокимов

Потому что их нет... - неких "измен".

Татьяна

да все вы козлы изменяете женам своим

Сергей Евдокимов

Вы просто не ОСОЗНАЁТЕ, что за ПОНЯТИЕ такое - "измена"...

Татьяна

осознаю

Сергей Евдокимов

Дело - сугубо ЛИЧНОЕ!... Можете, якобы, "осознавать"...😎

Татьяна

конечно мое дело

Ольга

Хотят сохранить семью ради детей.

Татьяна

бывает

Свет - Мария Стрижевская

на себя не надеется припомнит ему

Татьяна

?

Николай Скороходов

..правильно делают .. не сотрется ..

Татьяна

🤣

Виктор Николаев

Потому что сами этим занимаются.

Татьяна

чем

Виктор Николаев

Изменами.

Татьяна

реже

Имя Фамилия

Потому как сами не святые.😂😂😂

Татьяна

возможно некуда деваться просто о т этого мудака,если есть дети

Татьяна

вот