Ya
Yana

Женщина права только в одном случае, когда ее действия и мысли не направлены на разрушение. Мне дико слышать, как женщину превозносят приписывая ей особые свойства. Она конечно же центр энергии и имеет особенное значение для ее детей и вообще семьи. Но хорошо бы,если бы женщина "дружила с головой" и умела контролировать свои эмоции. В противном случае ее энергетические потоки сносят все, что создано с Божьей помощью. (?)

Ответы
Максим Степанов

Просто сама природа женщин, созданных для рождения и воспитания детей прежде всего, вынуждает их руководствоваться прежде всего, а иногда и исключительно интересами личными, детей и семьи, их сиюминутными потребностями. При этом эти интересы и потребности часто идут вразрез с общественной необходимостью и долговременными перспективами. А люди всё-таки существа общественные. Грубо говоря, если на земле остались бы одни женщины они переубивали бы друг друга за несколько месяцев, руководствуясь при этом желанием обеспечить лучшее и спокойное будущее своим детям. Для того, чтобы это уравновесить и обеспечить человечеству хоть сколько-нибудь длительное существование есть мужчины. Прочим "сильный пол" тоже может наделать в одиночку бед, готовый подчас пожертвовать и собой и семьёй ради общественного блага, построения светлого будущего или вовсе бредовой идеи.

Алина Исмаилова

Я думала всегда,что умею себя контролировать,но недавно у нас случилась беда,сестру порезали в подъезде, многие слышали ,некоторые в глазок смотрели когда она истекает кровью и просит вызвать скорую,никто не вышел. ., на следующий день я с полицией приехала на место преступления,когда расспрашивали жильцов,и многие сказали,что слышали и видели ,и никто не вышел помочь,я от услышанного не смогла себя контролировать,чуть не разнесла их,не думала,что во мне столько ярости,двое полицейских еле сдерживали меня,когда уже в участке встретилась с тем кто порезал сестру ,то мне дали волю) Хорошо ,что в свое время занималась каратэ и самбо ,даже спустя годы оказывается навыки остаются.

Та
Татьяна

Умница! В некоторых ситуациях не стоит сдерживаться.

Алина Исмаилова

Даа это ужас какой-то,из-за какого-то бриллианта и нескольких золотых изделий порезать лицо и ухо. Попроси,она сама сняла и отдала бы. Теперь ему грозит 5 лет лишения свободы . А сестре делать пластику...

Та
Татьяна

Слава Богу, все живы и здоровы(пусть и не на 100%). А ему хорошо не будет. Что мы посылаем, то нам и возвращается. А еще хуже, если не нам, а потомкам. Здоровья Вам и Вашей сестре!

Алина Исмаилова

Спасибо. Жаль ,что потомки еще будут нести его крест

Ирина Малышева

странно слышать такое от женщины...вы сударыня напоминаете мне героиню Чехова "Тина" Сусанну Моисеевну-она была ярой женофобкой и ненавидела женщин. А если вспомнить историю...например ВОВ, так её наполовину женщины выиграли, стоит ли переписывать исторически факты героизма особ женского пола☝️. Насчет "дружбы с головой" и контроля эмоций-порой в жизни современной дамы сцепив зубы тянут на себе семью:детей мужа-диванного и все прочее. Не стоит вот так вот огульно всех причесывать на один лад. Если вы пишите-чтобы собрать лайки тут-недомужчин на буквах...то я НЕ женщина-мне стыдно быть с Вами одного пола☝️

Ya
Yana

Вы упускаете один момент... Я пишу создано с Божьей помощью... Эта фраза говорит о благе...

Ирина Малышева

С Божьей помощью сударыня создано все вокруг, а простите КАК мы всем этим распоряжаемся? И не только женщины.....

Ya
Yana

Только в России обращением Вы можно оскорбить человека))) Я не сударыня) Не надо так красочно выражать свое пренебрежение) Поясняю) Никто никогда не скажет, что маньяк создан богом) Скорее всего скажут, что он исчадие ада) Дети, природа, любовь, все что красиво условно относят к божественному.. Это всего лишь придание особого значения... Благого.... Вы это понимаете? Не о создании мира, богом или большим взрывом речь)

Ирина Малышева

Господи, что за каша у вас в голове? С каких пор исконно русское выражение сударыня или сударь стало пренебрежением? Вы больны гражданка? Вас так устроит? Если да-то это ваши трудности, оскорблять вас никто не намеревался, если у вас воспаленное воображение-то вам к доктору, а не тут вопросы задавать...вы ж гражданка виртуально вилкой ткнуть можете-вас бояться надо)))😁

Desolmados Desolmados

Пароаналитизм

Артур Анисимов

это несовсем так ...баб как стратегическую фигню засылали всегда захватывать новые земли потому как они плодят в дальних походах себе подобных им чуждо следовать марали метаболизм так же выше мужского как и продолжительность жизни итдЯРКИЕ ПРИМЕРЫ ОСТАТКОВ ТАКИХ ОТРЯДОВ ВАЛЬКИРИИ АМАЗОНКИ ИТД идеальная машина захвата територий ...СООТВЕТСТВЕННО БАБА НЕ ПРАВА КОГДА РАЗРУШАЕТ ЧТО ТО ПОТОМУ КАК РАЗРУШАТЬ ЕЁ РАБОТА ПОРУЧЕННАЯ УМНЫМ И МУДРЫМ ПРАВИТЕЛЕМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТСЕБЯТИНА БЕШЕНОЙ ПСИНЫ КОТОРУЮ КАК ВСЕХ МОЗГАМИ ПОПЛЫВШИХ НА ЗОНУ ИЛИ ДУРКУ

Ya
Yana

Ну хоть маму любишь.

Артур Анисимов

Я МНОГО КОГО ЛЮБЛЮ НО ОНИ И СТОЯТ ТОГО

Ya
Yana

Нееее.... Ты всех представителей женского пола назвал Бабами и сказал, что одно щло от них... И мама твоя любимая Баба... Причина зла... И все остальные... Так что не юли... Бабы.. Так бабы.. Все до одной

Артур Анисимов

ТЫ НЕ ПУТАЙ С ТЕМИ О КОМ ШЛА РЕЧЬ А РЕЧЬ ШЛА О КЛОНИРОВАННОМ ПРОДУКТЕ ПОЧТИ БИО МУСОРЕ КОТОРЫЙ ОТГРЕБАЕТ ПО ЩАМ ЗА СВОЁ НЕПОДОБАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ Я ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДОБАВИЛ О ИСТОКАХ ТОКОГО ПОВЕДЕНИЯ....И БАБОЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ НАЗЫВАЮТ ЖЕНЬЩИНУ У КОТОРОЙ БОЛЕЕ 5-6 ДЕТЕЙ,..

Ya
Yana

И с чего вдруг речь пошла о клонированном продукте? Где вы его увидели?

Юрий Вячеславович

Извините я не прочитал До конца я так начал изначально читать но я быстро отвечаю Я первый раз на этом сайте я не понимаю что у тебя стоит но мне столько много вопросов пишут я на них стараюсь отвечать я вам сразу скажу вкратце женщина это всё женщина это ну понимаете это загадка в природе в самой природе загадка Эта женщина Я считаю что идёт Надо просто тупо Любить ценить уважать обожать согревать не борзеть не наглеть а просто любить чисто любить по-человечески вот это вот я думаю это самая лучшая женщина это самая лучшая на свете

Егор Пичугин

Только человеку на планете земля свойственно всё упорядочивать и проявлять сострадание....природа на создание тратит колоссальные силы и энергии по принципу выживает сильнейший....сомневаюсь, что женщина не контролирующая свои эмоции сносит всё что создано с божьей помощью))) Она скорее разрушает себя, возможно свою семью и всё что было дорого ей самой)))

Ya
Yana

Естественно речь не о планете Земля

Егор Пичугин

Ну тогда "дружить с головой" полезно не только женщинам))

Ве
Вестна

женская энергия - страшная сила. Будь она хоть созидательной, хоть разрушительной . женщины по своей природе - максималистки, как дети и живут эмоциями. А вот уже в какое русло направить эту страшную силу - тут по-хорошему Творец нужен.

Наталья

Не судите о женщинах субъективно,все люди разные,и мужчины и женщины. Женщины от природы, конечно, более эмоциональны, но очень многие умны, воспитаны и прекрасно умет сдерживать и контролировать себя)

Ya
Yana

Обратите внимание на то, что я говорю о тех случаях, когда женщина разрушает, а не о том, что все женщины разрушители.

Ок
Окей

Как она может дружить с головой если у неё гормональная система такая.Ну не она одна такая мужчина нисколько не лучше.Редкость когда человек может контролировать себя и в целом гормональную систему

Ya
Yana

Я не говорю о мужчинах сейчас... И не говорю что женщина лучше или хуже. Не надо их сравнивать

Ок
Окей

Правильно их сравнивать нельзя .потому что они совершенно одинаковые

Ya
Yana

Не одинаковые. И задачи разные.

Серега Шатохин

Согласен с тобой полностью, но тут не только должны женщины дружить с головой, и парни тоже, вся беда, что мы не думаем что говорим, только потом что мы делаем мы думаем, а должно быть совсем на оборот

Виталий Пеньков

вы слишком накручиваете-живите проще-храните и создавайте очаг тепла и счастья и помните -не живите эмоциями-нужно думать головой и мозгами -говорить с подушкой а не с подружкой!!!

Виталий Пеньков

УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ ничего не накрутили и правы на все 150 процентов-виноват из деревни-глуповат!

Ya
Yana

Я спокойна как удав. Я просто уточняю

Виталий Пеньков

нельзя женщине быть удавом-удавкой можно -уточнив пишите -буду рад!!!принцесса!

Ya
Yana

Сдался ты мне...

Виталий Пеньков

учите уроки -ты мне не снишься

● Natanika Ostrovskaya ●

Женщина всегда права....умная женщина и умно умееть себя поставить...главное мужчина восхищён своей женщиной...если она настоящая...есть женщины такие что они"пустые"..понимаете?...

● Natanika Ostrovskaya ●

нон комэнс...вопрос тактичней нужно ставить

Ya
Yana

Вопрос начинается со слов... Женщина права только в том случае, если... И далее.. Не надо поддаваться разрушительным эмоциям. Куда еще тактичнее???

● Natanika Ostrovskaya ●

про алкашек речь не стоит в впросе

Ya
Yana

Алкашка это лишь пример, когда женщина идет на поводу у своих слабостей. Я вам и другой пример написала. Он что не подходит?

● Natanika Ostrovskaya ●

вы правы я замолчала..иначе это уже напрягает

Elena *****

Если мне, моему дому, моим детям или мужу будет угрожать опасность или применена несправедливость - мои действия и мысли будут направлены на разрушения. И я буду права.

Ya
Yana

Даа.. А еще бывает так, что вторая половинка ну очень уж внимательная, не к чему придраться... Но так вот получилось, что мы женщины сами не знаем чего хотим...

Elena *****

Это от безграмотности: От неумения правильно формулировать желания и ставить цели. Нет такого, чтобы человек не знал, чего хочет. Просто не умеет грамотно сформулировать, сначала для себя, а потом и донести эту информацию до любимого. Работайте над собой лично . Развивайтесь. Точно ставьте цели. Планируйте их достижение.

Ya
Yana

Вы все красиво говорите. И заметьте.. Вы говорите то, что диктует включенная голова...именно об этом мой вопрос.

Elena *****

За этой красотой спрятаны больше 4-х десятков лет труда, учебы. Еще с отрочества, когда мы жили......самыми бедными на улице.......я наблюдала как жили соседи,соавнивала, уже тогда я точно знала: какой я хочу дом, какую семью. У меня всегда голова включена.

Ya
Yana

Оч. Хорошо

Та
Татьяна

Смешно читать, как мужчины оживились все от Вашего высказывания. Они уловили только выгодное для себя - что женщина тоже может что-то разрушать. Это им бальзам на душу.

Ya
Yana

Женщины уловили тоже самое

Та
Татьяна

Да, и поэтому обиделись многие.

Ya
Yana

Совершенно напрасно

Владимир Бамбаев

Замужней женщине, чтобы не быть несчастной,
Нужно задачу решать многотрудную:
Выглядеть в общем - Еленой Прекрасной,
В частностях быть - Василисой Премудрою.

=======Талгат =======

это конечно правда,но для того чтоб девушке было комфортно оставаться и женственной и благоразумной должна быть гармония в семье и помощь ее суженного

** Алелия **

Вы о женщинах? Что тогда сказать о мужчинах? Они постоянно с головой не дружат... Думают одно...поступают по-другому... Где взаимосвязь мужской логике?

Ya
Yana

Я оженщинах. Исключительно о них как о самостоятельных личностях, не рассматриваемых в сравнении с мужчинами. Мы самостоятельны. И всякое сравнение считаю оскорбительным, как если бы вам сказали... АЛЕЛИЯ, НУ ВОТ ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА?? А ВЫ В ОТВЕТ... А че я??? Вот Ленка еще хуже!... Понимаете?

** Алелия **

А я о мужчинах...

Ya
Yana

А вопрос был про женщин

Александр Масютин

Дааа , вот это описание про женщин я в первые такое читаю ещё и от женщины вот это признание достойно похвалы👏👏👏👏👏👏👏👏🌹🌹🌹

Св
Светлана

Проверено, только эти ненормальные разрушают всё вокруг: семьи детей и самих детей убивают, хотя не понимают, за что им такое "наказание".

Терко Павлик

Энергия разрушения не зависит от пола по моему мнению. Есть люди - созидатели и люди - разрушители. И те и другие одинаково нужны природе