L*
L*****

По ходу у сайта все ок, удалили аву про "Сидите дома".... Делаем вид, что вокруг все хорошо?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Если бы делали вид, что так плохо, то назвали бы не Самоизоляция (изолируйтесь, как хотите), а Карантин. А во время карантина высокосидяшие должны нести ответственность за тех, кто сидит "за решёткой" А это им надо? НЕТ. Но при самоизоляции и патрули не должны останавливать, а тем более штрафовать. Это возможно только при карантине.Думаю-ответ удалят (вокруг всё хорошо)

L*
L*****

На карантин уходят контактные и больные. Остальные на самоизоляции.

Чио-Чио-Сан

Вы не правы. Если заболеваемость и контактных выше пределов нормы, то в обязательном порядке Карантин ДЛЯ ВСЕХ, с патрулями, со штрафами, с пропусками. Но в целях подстраховки можно и так-не учитывая статистику.

L*
L*****

Я изучала эпидемиологию. Я в курсе что и как должно быть!!!

L*
L*****

Самоизоляция такого понятия в эпидемиологии не существует, а по карантину должны выдаваться листки нетрудоспособности. По закону.

Чио-Чио-Сан

Тогда и не спрашивайте. Но я ответила правильно, на счёт Самоизоляции и Карантина. Карантин-для всех, и вы это должны знать. А не только для больных

L*
L*****

Спасибо!

Елена Данилова

Ну, а что плохого? Сидя на работе, каждый думает, что хочет выспаться, планирует на выходные какую-то уборку, хочет заняться ремонтом, или посмотреть телевизор, никуда не торопясь. Нам дали такую возможность, что опять не так?!

L*
L*****

Так аву с* сидите дома* удалили....

Забава

сайт всегда делает такой вид, даже, когда его закрывать забирались и он перебирался в другую страну на другой сервер

Азизхан Айдарани

по большому счёту свободное время это хорошо.... ну а дальше кто как им распорядиться

L*
L*****

Именно

..

Внимательно правила сайта нужно почитать. Возможно нарушение какое нибудь.

Светлана Мейтина

Ну живём же...всё нормально...не голодные ...одетые,обутые...за нами смотрят...

Ал
Алексей

че хорошего в 20 км от меня одного уже изолировали, с кем он общался не ясно

L*
L*****

Вот вот....

Юрий Серебряный.

А что паника????. Вроде как в сказке Алладин. ( В Багдаде всё спокойно).

L*
L*****

Ага, ну ну.... На шашлыки ходим.... Пока рядом не взорвется - не поверим?

Ал
Александра

И на такой Аве в рассылке по Ватсапп написано - НЕ СЛОНЯТЬСЯ!!))

Нина Архипова

А если будем делать вид, что всё плохо, то что-то измениться?

L*
L*****

Слишком умных тоже не в состоянии

Нина Архипова

Не знаю кого Вы называете слишком умными, но среди моих знакомых все, кто с мозгами, сидят на карантине.

L*
L*****

Мне кое кого пришлось уговаривать(

Нина Архипова

Уговорили? Сомневаюсь, что этот "кое-кто" слишком умный.

L*
L*****

Заболеввемость низкая, шансов заразиться мало....

Евгений Шевченко

а что? разве плохо... дороги свободные.. пробок нет ... ЛЕПОТА!

L*
L*****

Ну это не помню....

Евгений Шевченко

понятно... все вернулось на круги своя

L*
L*****

🙂

Евгений Шевченко

Тебя как зовут?

L*
L*****

В личке

Ду
Дульсинея

Все дома и всё нормально, паника точно не лечит вирус)

L*
L*****

По сравнению с сб и вс, народу категорически меньше

Evgenij E

такая наша традиция и менталитет😜

L*
L*****

Идиотская традиция

Рас Сам

Итальянцы тоже себя так вели. А сейчас гробов не хватает

L*
L*****

Именно так.....

Evgenij E

у нас недалеко ушли.😜

L*
L*****

Безумных бабушек не остановить....

Evgenij E

если бы бабушки-помер КРУПный предприниматель несмотря на то что мечение курировал министр здравоохранения области.поездил по гейропе😉

Николай

У сайта конечно,сколько посетителей прибавилось

L*
L*****

Людям нечем себя занять

Николай

Конечно,все таки из привычной колеи(тем более в городах)очень трудно выходить

ДА
Дмитрий Арбузов

мы аквариумные рыбки нас кормят и дезинфицируют

Александр Балаба

Конечно - всё - даже СУПЕР-ДРУПЕР!!!😊😊😊

Игорь Дьяков

А с первого раза не запомнили?сидите дома!!!

L*
L*****

Я то как раз сижу и семья моя тоже

Игорь Дьяков

Вот,и это правильное решение,товарищи:-)

Элвис-2

Потому что против нас-то сайт украинский

L*
L*****

🙂

Элвис-2

😊✌️🐽

L*
L*****

✌️

Анастасия Сидорова

Сегодня уже ситуация в мире улучшилась.

L*
L*****

Не везде

Анастасия Сидорова

Но нам ещё оказалось минимум в изоляции сидеть.

Елена Поддубная

Ну, и сто? Сами не маленькие, всё знаем

L*
L*****

А....