☆Ленчик☆

Когда обижают твою маму- ты готов убить. Когда ты обижаешь свою жену, как ты думаешь, о чем думает твой ребенок?

Ответы · страница 4
Галина Бекеева

О-о-о мама. Моя мама. Готова. А вот когда она меня обижает. Что делать.

Alexander Burianyk

Ребенок тогда плачет - убить папу или убить маму выбор не из легких.

Тамара Лазоренко(Сумрова)

Мать-это святое,любой ребенок думает,что за маму можно убить гада!!!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ Я ВОБЩЕ НИКОГО НЕ ТРОГАЮ) ЗА МОЁ) МАГИ МОИ ПРИБЬЮТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ

Ал
Алексей

как правило , маленькие просто плачут.... те кто постарше защищают..

Лилия Банько

Настоящий мужчина женщину не обидит, он может ее только огорчить

Нежность

моя дочка всегда за меня заступается,а пацаны даже не реагируют

Люблю Linux

ну и где труп закопали, а, Гуля?))

Валера Полуянов

И что? Значит маме надо больше думать, чтоб по другому не думали.

Татьяна Ивановна Великанова

Трудно, к счастью, даже представить, т.к. мой отец маму не обижал.

Н*
Наталья ***********

Я не обожаю жену))))честное слово))))я ваще мирный человек,почти)))

Асхат Аманов

если папа обижает маму, то ничего не подумает. обычная бытовуха

Женя Платонов

Я её не обижаю. А когда обижают твоего папу ты не готова убить?)))

Профессионально Сантех.работы

Никогда не обижаю! Наоборот порву всех,за маму,за жену,за детей!

Александр Дьяченко

А если его нет пока???То волшебный пендель жене не помешает!!!

Андрюшка

я не обижаю её маму а то они все вместе мне в лоб дать могут

Игорь Андреев

"Отлупил бы обоих! Такие взрослые, а ссорятся из за ерунды"

Эмиль Аширалиев

О сиюминутной мести, но проходит время и все налаживается

Евгений Кондрашов

хочется чтобы он трезво оценивал такие сложные ситуации

Владимир Короткевич

святое????? .. да естъ такие стервы что убив мир чище станет

Алина Деганова

в это время ты не задумываешься,о чем думат твой ребенок)