Канат

сколько будут терпеть ЛНР и ДНР обстрелы со стороны украинцев карателей?

Ответы
Александр К.

Там тактику и стратегию нуно смотреть, по логике они должны дождаться когда скопиться арта на одной дистанции, разведка как сработает как со спутника снимки придут ну и накроют все это сборище укропов медным тазом да так что и рожек не останется парашнюк будет страдать типа траур там объявит. Вообщем вот тогда и будет переломный момент. ИМХО

Любовь Тайна

Они воюют, защищают свою территорию. А что они должны делать: смириться и сложить оружие? Или может заняться терактами в Киеве?

Александр Дикий

Пока торгаши между собой не договорятся....к сожалению они тут уже не рулят....

Ветер_В_Голове (Эван)

да все уже. россия слила своих. до весны не будет республик

Елена Шацкая

неизвестно, но очень хочется конца войны

Равиля Салахова

если не будут терпеть война будет да

Вадим Суетин

Пока сами в атаку не пойдут.

Ил
Илья

что еще им остается делать?

Василий Гуринович

Пока не объеденятся.

Алексей Н

Пока есть спонсоры!

Виталий

Ирина

?????