Ирина Новакова

Почему вода из ванны стекает по часовой стрелке, причём всегда....

Ответы · страница 9
Вячеслав Анатольевич

А набираеться?

Ирина Новакова

Вы спросили, я ответила. А как должно набираться?

Ирина Новакова

Почему вода из ванны стекает по часовой стрелке? Так я спросила, а вы ответили вопросом...

Александр Гаврилов

Правильно Вячеслав сказал. Не верь. Доказательства вращения земли не состоятельных. Ни водостоки ни маятник фуго. Это все бред. Вообще доказательства нет. Всё это лишь теория.

Константин Шарипов

Нет, не всегда.

Константин Шарипов

Это зависит от нескольких факторов, наклона ванной, в какое именно место падает вода... Там несколько вариантов.

Ирина Новакова

Хорошо не я одна забыла закон физики☺️😊😊👍

А*
Ага**** *****************

Неужели. ....? ))

Ирина Новакова

Ну да, раскручивала в другую и все равно возвращается☺️

А*
Ага**** *****************

Закон физики в вашем доме. .....😉

А*
Ага**** *****************

А мне. ...................и не обращал внимания ))

Владимир Елисеев

из за полюсов

Ирина Новакова

А то тут некоторые пишут кран виноват, сама ванна, труба канализационная с резьбой😀😀😀

Владимир Елисеев

у них головы виноваты ....я хоть и двоешьник был в школе ну уж здесь.....☺️

Ша
Шамиль

бляяя точно

Ша
Шамиль

ага😀😀😀. а почему так:?

Ирина Новакова

Земля вращается и магнитное поле земли влияет, в южном полушарии наоборот крутится вода

Ирина Новакова

Там все вверх ногами, если с нашей стороны смотреть

Ирина Новакова

Нет ты что географию не изучал😂

Ша
Шамиль

😀😀😀😀 да шучу я

Елена Матвиенко

Водоворот)))

Ирина Новакова

Кстати водоворот в реках тоже по часовой стрелке, а за экватором против

Елена Матвиенко

У них наверное часы тоже в обратную сторону идут)))

Ирина Новакова

Это сила Кориолиса, земля вращается

Дамир Бакытович

Гравитация

Ирина Новакова

Гравитация, она бы по комнате летала😀😀😀

Сергей

не всегда.

Сергей

только в нашем полушарии😉

Ирина Новакова

Ну это понятно, а от чего так происходит...

Ирина Новакова

При гравитации вода бы по комнате летала😂😂😂

Сергей

это при её отсутствии😉

Сергей

это оскорбление или комплимент?

Aleksei Kosyrev

По трубе

Aleksei Kosyrev

Очень рад что не держите на меня обиды 🙂

Aleksei Kosyrev

Обман но лестно 😉 человек в своей жизни может хоть кого обмануть кроме себя . я это не навязывают это лишь только моё мнение психология жизни;)

Ирина Новакова

Я вообще никогда не обижаюсь и не сержусь, желаю только счастья и здоровья😊😊😊😊😇

Вл. Комов

Магнитные полюса ни причем. Всё дело во вращении Земли и эффекте Кориолиса, который изучается в университете на курсе теоретической механики (термех в народе).

Aleksei Kosyrev

Это правильно по тому как есть ещё закон буберанга который не временно возвращается и приносит с собот то что мы запустили зло так зло добро так добро и так далее:)

Людмила Матвиенко

воронка

Ирина Новакова

Как не крутила в другую сторону все равно меняется, по ходу часов

Людмила Матвиенко

интересно это когды ты сам что то изобрел. а то что до тебя открыли это познание.

Алексей

Так так

Алексей

Не , тоже знал такой фокус

Ирина Новакова

Это не фокус, а сила природы...

Алексей

Так так природа

Максим Исаев

Правда?

Ирина Новакова

Ну да, а в южном полушарии говорят наоборот стекает

Yura Xachatryan

эврика

Ирина Новакова

Раковина есть, ее полную наберите и тоже по часовой будет сливаться